3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Лава-лампа, как подарок

kolmovo.ru

На нашем уникальном новостном портале Вы можете не только узнать Питер новости, но и ознакомиться с другой полезной информацией о выборе конкретных подарков, типе жилья и о многом другом.

Почему многие выбирают именно наш портал?

Это связано с тем, что мы:

  • Гарантируем 100% актуальность указанных данных.
  • Не размещаем фейки.
  • Быстро пишем статьи.

А теперь перейдем к такой теме, как лава-лампа.

Что это за чудо-штука?

Лава-лампа — это не просто «прикольный» светильник, это настоящий символ эпохи! В состав конструкции входит колба из стекла повышенной прозрачности, масляная жидкость и парафин с полупрозрачной основой. В самом низу лавовой лампы располагается накаливающая лампа. В результате нагревания происходит «лавообразное» движение парафина в масляной жидкости, что и создает поистине уникальный и красочный эффект, от которого тяжело «оторвать» глаза.

История лавовой лампы

Этот необычный подарок произвел на свет англичанин Эдвард Уолкер в далеких 60-годах. За те 50 лет, которые прошли, лава-лампы преобразились и стали еще более красочными, невообразимыми участниками торжества. Изменились формы, лампа-лавы стали еще более яркими. С того момента многие люди стали приобретать данные лампы в качестве «успокающего» и развлекающего душу сувенира. Другое название у этого чуда — лавовая лампа.

Почему она получила название «лавовой»?

Неспешное движение воскового вещества в колбе подобно движению лавы, которая стекает по истовым склонам вулкана. Именно поэтому данная лампа получила название «лавовой» или просто лава-лампа.

Чудо-эффект необычной лампы

Эта поистине уникальная вещица оказывает такой же успокаивающий, завораживающий, гипнотизирующий эффект, как наблюдение за течением воды, огня. Согласитесь, как же приятно смотреть на горение дров, течение воды? Истинное наслаждение, да такое, что невозможно оторвать взгляд!

Лава-лампа — это настолько интересный необычный подарок, что ему посвящено множество песен, клипов, новостных статей. Многие креативные создатели (музыканты, дизайнеры, писатели) вдохновляются благодаря ее изящным формам и бесконечному переливанию.

Эта чудо-вещица может выступать, как ночник или как элемент декора, украшая дизайн помещения. Настоящая лампа-релаксант, лампа, позволяющая придать максимум успокоения и удовольствия.

Супер-идея для подарка

Вы находитесь в поиске поистине необычного и яркого подарка, который точно понравится тому, кому он адресован? Не знаете, какой выбрать подарок для празднующего?

Лава-лампа — необычный подарок, который является не только сувениром, но и служит уникальным элементом декора, освещая комнату лучезарным переливающимся светом. Эта чудо-вещица — хороший повод обрадовать Ваших близких.

Category: Разное
Для любых предложений по сайту: [email protected]