3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Частотники 220-380

Изготавливаем и продаем электроприводы однофазные и трехфазные — тиристорные преобразователи — подробнее

Инвертор напряжения — это устройство, преобразующее напряжение в сети.

Преобразователь сетевого напряжения 220В в трехфазное напряжение для питания трехфазных двигателей.
Или три фазы в доме. Регулятор оборотов электродвигателей.

Видео частотного преобразователя:

Использование данного частотного преобразователя («частотника») позволяет использовать всю мощность трехфазного мотора, как если-бы он был включен в промышленную трехфазную сеть, а так же плавно регулировать обороты и включать реверс. Что в большинстве случаев позволяет воздержатся от проведения трехфазной сети, которая обойдется порядком 10000-12000грн. Эх!, прощайте конденсаторы, они больше не потребуются, да и мотор станет процентов на 40-50 мощнее, меньше нагрев, т.к. получает все три фазы. А следовательно и солидная экономия электроэнергии.

Частотники используются уже давно, но почему-то о них мало кто знает, даже люди, профессия которых напрямую связана с обслуживанием двигателей, хотя практически всем, у кого есть свое подворье, хозяйство, гараж, мастерская приходилось сталкиватся с проблемой запуска двигателя и его надежной работы. Отсюда и фраза: «вот бы три фазы провести, то было бы дело» — узнаете себя? Возможно, кому-то частотник поможет реализовать свои амбиции и воплотить свою богатую техническую фантазию в жизнь, кому-то поможет съэкономить на аренде помещения (не снимать дорогое с тремя фазами). И, наконец, просто облегчить жизнь. Да! Жизнь! Себе, своей технике, и конечно-же соседям, т.к. не будет больше пусковых токов (в 6-7 раз больше мощности двигателя), садящих всю сеть, полная защита двигателя от перегрузок, замыкания на землю, межфазного замыкания, обрыва фазы, перегрева, завышенной или заниженной сети. Частотнику давно пора бы уже завоевать звание если не бытового прибора, то хотя бы занять достойное место у хозяйственника, который не сидит сложа руки.

Частотный преобразователь это цифровой прибор, в котором применены современные технологии. В частотнике имеется множество полезных программируемых функций, множество цифровых и аналоговых входов и выходов, что позволяет использование в сложных системах управления. В то-же время, очень прост в эксплуатации — кнопки пуск, стоп, реверс и ручка регулировки оборотов. Кстати, органы управления можно вывести и управлять удаленно. На один частотник можно подключать более одного двигателя, двигатели, работающие с частотой 400Гц.

Гарантия завода изготовителя 2 года. Производитель — Украина, г. Днепропетровск. Почему стоит покупать этот частотник, а не другие, скажем, китайские, американские или японские аналоги? Ответ: цена — на порядок дешевле известных аналогов (это, конечно, не основной параметр, но почему-то решающий), надежность, в случае чего (зарекаться нельзя) ремонт производится в течении трех дней, простой в управлении и настройке. Консультант технической поддержки ответит на все Ваши вопросы.
Мощность выпускаемых приборов: 0,25кВт; 0,37кВт; 1кВт; 1,5кВт; 2,2кВт; 3,3кВт; 5,5кВт.

Цены на преобразователи частоты
Модель Мощность Цена, грн Цена, руб.
CFM110 0.25кВт 2400
CFM110 0.37кВт 2500грн 3950руб
CFM210 1,0 кВт 3500грн 5900руб
CFM210 1,5 кВт 3800грн 7100руб
CFM210 2,2 кВт 4300грн 8700руб
CFM210 3,3 кВт 4500грн 10650руб

Возможна бестаможенная доставка по СНГ в страны ТС — Россия, Белоруссия, Казахстан.

Скачать или посмотреть паспорт на преобразователь 220 в 380 можно здесь

Тел. +38 (050) 4571330
эл.почта: [email protected]

частотный преобразователь напряжения

Фото частотника

Для любых предложений по сайту: [email protected]