3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Как новости влияют на жизнь горожан?

Как только появился интернет, о телевизоре, газетах и радио позабыли многие люди. Теперь они часами могут сидеть в виртуальном мире. Одни – покупают товары, другие – играют в онлайн игры и автоматы, а третьи – читают новостные порталы. Сегодня мы поговорим о важности работы СМИ, информации, которую для нас добывают журналисты, а также уделим внимание новостям Великого Новгорода. Если вы еще не подписались на рассылку свежих событий с новостного сайта, то можете сделать это прямо сейчас. Согласитесь, читать новости с телефона, находясь в общественном транспорте, дома, в офисе, в кафе или в парке – это очень удобно. Кроме того, бесплатно. Поэтом с помощью просто анкора Великий Новгород новости вы сможете узнать, что произошло у вас в городе.

Почему телевидение и печатные издания пользуются небольшим спросом?

В чем минус газет и телевидения? В первом случае вам нужно купить печатное издание, а во втором случае вы торопитесь, чтобы успеть на просмотр фильма, событий дня или любимой телепередачи. С интернет ресурсами все намного проще. Вы не только можете торопиться (фильм или новости от вас никуда не денутся), но и платить вам ни за что не приходится. Достаточно просто войти в Гугл поисковик и ввести запрос, например Великий Новгород новости, после чего уже через пару секунд вы получите несколько популярных ресурсов, где есть свежие события, связанные с ДТП, убийством и грабежом в Великом Новгороде. Предлагаем вам обратить внимание не только на криминал.

Что сегодня обсуждаю пользователи интернета?

Хотим сообщить вам о том, что на новостных порталах появилась информация о краже денег с банковской карточки. Давайте рассмотрим, как это случилось. По данным СМИ в полицию принесла заявление о краже жительница села Панковка. По ее словам неизвестный украл у нее карточку, с которой потом снял почти 200 000 рублей. В результате оперативной работы профессионалов был задержан 24-летний парень, проживающий в Шимском районе. Против него было возбуждено уголовное дело. Преступника должны будут сажать за решетку на шесть лет.

Category: Разное
Для любых предложений по сайту: [email protected]