3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

3D печать введут в школьную программку


3D печать введут в школьную программку

Reuseum Educational Inc. является американской некоммерческой организацией и частью Reuseum Scientific, фабричным и правительственным рынком сбыта излишков оборудования в Garden City в штате Айдахо. Команда Reuseum работает над новым проектом, целью которого является посодействовать физическим лицам и организациям (юридическим лицам), которые находятся в Treasure Valley, освоить технологию 3D печати. Инициатива, выраженная компанией 3D принтеров для обучения, нацелена на то, чтоб посодействовать педагогам и учебным заведениям, в том числе библиотекам и другим публичным организациям, использовать и обслуживать современные настольные 3D принтеры с открытым источником инфы.


David Ultis, который является директором по развитию в Reuseum Educational, работал с технологией 3D печати с момента ее сотворения. Он сам выстроил несколько 3D принтеров с открытым источником инфы. Немногие из этих машин использовались в местных школах, потому David Ultis расширил свою работу – управлял местной Открытой лабораторией Айдахо, чтоб учить любителей и изобретателей создавать свои собственные машины.


Мистер Юлтис разъясняет: «Принтер Reuseum Educational не только лишь предоставляет учреждениям стопроцентно укомплектованный и готовый к работе RepRap 3D принтер, да и сопутствующие услуги, такие как установка и настройка, обучение и техно поддержка, доступные обновления, контакты поставщиков материалов для печати и оптовые закупки». В добавок к полному сервисному пакету по обслуживанию 3D принтеров, команда предоставляет консультации по запуску новых проектов и работе с их партнером, специализируемого на обоюдном инвестировании – Social Good Network, также по поводу членства в обществах, которые занимаются обоюдным инвестирование проектов, связанных с 3D печатью, чтоб предоставить либо посодействовать отыскать нужные вкладывательные средства и запустить проект «с нуля».

3D печать введут в школьную программку


Пакеты 3D услуг Reuseum Educational можно приобрести по стоимости от $1500 до $2500, зависимо от потребностей организации либо личного юзера. Последняя модель RepRap 3D принтера – MendelMax версии 1.5, который содержит несколько особых, фирменных обновлений. Также команда проводит лекции о технических качествах и способностях этой технологии в собственных специально оборудованных лабораториях, также предоставляет возможность для роли в их ученикам старших классов школы Treasure Valley (Равнина сокровищ). Вы сможете выяснить больше про их мероприятия на веб-сайте Reuseum.

3D печать введут в школьную программку

Для любых предложений по сайту: [email protected]