3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Всевидящая камера 360Heros

Всевидящая камера 360Heros

С стародавних времен население земли стремилось иметь три вещи: скорость света, возможность становиться невидимыми, и, естественно, возможность созидать всё на 360 градусов сходу. 1-ое желание было выполнено с изобретением самолета. 2-ой способностью владеют только иллюминаты, майя и водолеи. И, сейчас, в конце концов, появилась возможность исполнить третье желание благодаря 360Heros. Проект отыскивает финансовую поддержку на Kickstarter.

Проект, непременно, уникальный и передовой. Майкл Кинтнер длительное время увлекался фото, разработал особые приспособление для камеры, что позволило ему с легкость фотографировать либо записывать вокруг на 360 градусов, либо на 180 градусов сверху вниз сразу, по этому можно получить полную панораму картины. И причина того, что мы рассказываем об этом, связана не с тем, что данное изобретение так либо по другому позволяет исследовать и / либо печатать объекты в 3D, а с тем, что это устройство 3D написано из авиационного нейлона.

Всевидящая камера 360Heros

При помощи устройства 360Heros вы получаете изображения сходу от 6-8 GoPro цифровых камер (зависимо от того, какое устройство 360Heros вы заполучили) и создавать панораму в формате 360 градусной сферы. Благодаря собственному креплению это устройство отлично присоединяется к камерам, и можно начинать съемку. Кинтнер также сотрудничал с разработчиками, чтоб сделать особое интерактивное программное обеспечение, которое совершенно подходит для просмотра этих захватывающих фото. Это не так любопытно делать просто на ноутбуке либо ПК, но это просто умопомрачительно, если использовать акселерометр на iPhone.

Выходит, практически 6 камер объединены в одно целое? Вам, наверняка, любопытно, каким же образом они могут создавать съемку сразу. Сейчас в 360Hero пока не встроен таковой механизм.

Кинтнер употребляет пульт дистанционного управления для камер для одновременного управления всеми камерами, также он рекламирует особое программное обеспечение, упрощающее этот процесс, при всем этом позволяет сразу делать снимки на различных камерах. Появляется очередной вопрос, может ли быть такое, что это устройство можно будет использовать только с GoPro камерами? Без видоискателя либо зума эта малогабаритная камера с высочайшим разрешением в большинстве случаев крепится к голове юзера, чтоб захватить пейзаж в горах, для съемки во время дайвинга, серфинга и т.д. Но Кинтнер присоединил свое изобретение к разным крутым устройствам, потому дальние от техники люди, которым не по нраву экстрим, могут использовать монтировку для камеры, чтоб записывать такие обыденные и скучноватые вещи, как поход в магазин либо чтоб шпионить за соседями.

Всевидящая камера 360Heros

Сами по для себя камеры GoPro стоят $399, если вы собираетесь поддержать проект, вам стоит их приобрести. Kintner предлагает эти устройства для крепежей пакете с разными дополнительными вознаграждениями, но, судя по всему, камеры идут в подарок только большим инвесторам.

Сейчас проект собрал $7,677 из нужных $75,000, но он достигнул значимых фурроров за пределами Kickstarter, включая его внедрение для записи захватывающей кавер-версии концерта Боуи «Sound and Vision» («Звук и Видео»):

Кроме использования 360Heros как самого устройства для крепежного элемента, он также употребляется как устройство для записи звука по типу 360Heros. Если вы пристально поглядите видео выше, вы увидите геометрическое тело в форме людской головы с 4 наборами ушей, куда также вставлены микрофоны для записи звука со всех боков. Все достаточно легко, но смотрится ужасающе!

Для любых предложений по сайту: [email protected]