3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Приложение Thingiverse IOS app для мобильников

Thingiverse IOS app – еще одно приложение для 3D печати. Его выпустил производитель 3D принтеров Makerbot. Thingiverse IOS app – приложение для мобильников (для Makerbot Thingiverse). Благодаря ему юзеры могут глядеть модели на Thingiverse, используя собственный мобильный телефон.

Обновлять профиль и поменять обложки, делиться изображениями собственных 3D моделей юзеры сейчас могут при помощи нового приложения. Оно обустроено также информационной панелью Dashboard. Explore – функция, позволяющая созидать свежайшие действия на Thingiverse, также пользующиеся популярностью и новые 3D модели. Модели можно лайкать и забирать в свою коллекцию. Юзеры могут обучаться друг у друга.

Приложение Thingiverse IOS app для мобильников

Еще одна функция нового мобильного приложения – Search. С его помощью можно находить что угодно на Thingiverse. При печати модели с веб-сайта Thingiverse IOS app разрешает сделать фотографию, чтоб сопоставить приобретенный объект с элементом на веб-сайте. В Apple’s store вы сможете загрузить приложение совсем безвозмездно.

Приложение Thingiverse IOS app для мобильников

Для любых предложений по сайту: [email protected]