3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Приложение MatterControl позволяет печатать несколько моделей попорядку

Airwolf 3D огласил о собственном сотрудничестве с MatterHackers, чтоб покупатели принтеров Airwolf 3D получили бесплатную, стопроцентно укомплектованную версию MatterControl Pro. Кроме предоставления интерфейса для 3D печати все в одном, MatterControl Pro выходит с полной поддержкой телефонов и электрических писем.

Приложение MatterControl, разработанное MatterHackers, позволяет организовать имеющиеся файлы и помогает управлять процессом печати этих файлов на 3D принтере. Оно соединяется с вашим 3D принтером, оправляет все нужные указания для печати. MatterControl позволяет юзерам внести в очередь несколько моделей для печати без подготовительной вырезки, также интегрирует библиотеку, позволяющую юзерам упорядочить и упростить поиск нужных файлов. Последняя версия MatterControl (версия 0.9.0) имеет функцию автоматического выравнивания платформы печати и калибровки высоты, это новые опционные характеристики. Потому больше нет необходимости полагаться на приспособление малеханьких болтиков либо пробовать нажать на платформу, чтоб она встала совершенно ровно.

Приложение MatterControl позволяет печатать несколько моделей попорядку

Приложение MatterControl позволяет печатать несколько моделей попорядку

«С MatterControl весь процесс становится очень обычным, вы сможете практически перетащить либо скопировать и воткнуть 3D дизайны, а потом надавить «старт»», — произнес Эрик Вульф, президент Airwolf 3D.

Начиная прямо на данный момент покупатели моделей XL и 5.5 3D принтеров Airwolf получат доступ к MatterControl Pro. Клиенты, которые заполучили 3D принтер Airwolf, сумеют скачать MatterControl с веб-сайта Airwolf 3D.

С целью удовлетворить завышенный спрос на свои продукты, Airwolf 3D не так давно переехали в новое здание общей площадью около 480 кв. метров, расположенное в Коста Месса. Оно включает выставочный зал, зал для конференций и обучения, склад и производственные цеха, также кабинеты. Airwolf 3D приглашает собственных клиентов и коллег присоединиться к празднованию их расширения.

Приложение MatterControl позволяет печатать несколько моделей попорядку

Airwolf 3D проведет праздничную церемонию открытия в пятницу 27 сентября с 17:30 до 19:00. В рамках празднования они планируют провести экскурсионную поездку по зданию, предоставят возможность повстречаться и пообщаться с их работниками.

Для любых предложений по сайту: [email protected]