3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Конференция «Будущее 3D печати» (Future of 3D Printing)

И вот началось: все производители посреди Области залива Сан-Франциско призваны Make к объединению, чтоб иметь возможность выяснить больше нового и воплотить эти познания в жизнь. Ярмарка производителей Области залива 2013 начинается в эти выходные, 18-19 мая в Сан-Франциско, в Центре культуры Сан-Матео, Калифорния.

Конференция «Будущее 3D печати» (Future of 3D Printing)


Самое принципиальное событие, посвященное 3D печати, – это конференция Future of 3D Printing (Будущее 3D печати), на съезде соберутся все ведущие специалисты отрасли, в том числе представители Autodesk, MakerBot, Shapeways, Sculpteo и iMaterialise. Заседание будет проходить в субботу, с 14:30 до 15:30. Вам непременно стоит слушать, что будут говорить огромные магнаты про технологию, так как – независимо от того, кем вы являетесь, любителем RepRap и экспертом в области – 3D Systems и Autodesk будут иметь большущее воздействие на то, когда информация об этих машинах появится в СМИ, и когда их можно будет использовать. Генеральный директор Autodesk, Карл Басс, выступит с докладом на тему того, каким образом можно расширить способности ваших малышей (с помощью продуктов Autodesk).

Учредитель Make и Makerfaire, Дэйл Догерти проведет интервью с Чаком Хуллом, технический директором 3D Systems и папой 3D печати. Оба действия, напоминающие посещение Дельфийскиго Оракула, непременно, раскроют ранее неведомые факты о технологии, которые, в конечном счете, вызовут у вас неуверенность в принятых вами решениях в жизни.

Конференция «Будущее 3D печати» (Future of 3D Printing)

Кроме выступлений фаворитов отрасли, у слушателей будет возможность узреть некие изумительные изобретения и мастер-классы на тему 3D печати.

Бакстер Элдридж, студент Афинской школы, представит нечто, что он именует эксклюзивным, искусственным сердечком. Представители BioCurious презентуют собственный Самодельный биопринтер, ценой $150! Sketchup проведет мастер-класс, где продемонстрирует создание 3D моделей при помощи своей специальной программки. Там будет много щитов и семинаров, посвященных 3D печати и ее роли в образовании. Также прозвучит выступление Корина Макшерри о легитимных правах Makersand и как биться с законами об авторском праве, которые скоро появятся.

Конференция «Будущее 3D печати» (Future of 3D Printing)

Естественно, некие из наилучших событий, выступлений и групп могут быть не связаны с 3D печатью вообщем. К примеру, один из проектов – MindMidi от Аарона Томена. С MindMidi Аарон способен преображать мозговые волны субъекта в музыку. Если вы отлично разбираетесь в телекинетике, то поймете, что при помощи звуковых волн можно также держать под контролем ваши мускулы. Другими словами – это медитация.

Если вы желаете сберечь на покупке билетов, то можно отыскать много не плохих предложений от распространителей, которые сделают вам маленькую скидку за возможность посещения, к примеру, Whole Foods предоставит вам скидку в $5, если вы приобретете билет прямо до действия.

Уже очень поздно, чтоб подать заявку на роль в ярмарке, но вы сможете присоединиться к рядам Dangerous Prototypes, которые стремятся показать изобретения всех тех, кому не посчастливилось поучаствовать. Либо же вы сможете посетить событие на правах гостя. Если у вас нет способности заплатить $32.64 за однодневный пропуск для взрослого человека, вы сможете выискать возможность стать волонтером на ярмарке, аккомпанировать высокопоставленных гостей ярмарки и предоставлять им нужную помощь, либо же разодеться как квадратная подружка куба для рекламы Sifteo Кубов, что предоставит вам возможность пройти безвозмездно. Но помните, если у вас нет способности посетить данную ярмарку, то не стоит отчаиваться, ведь огромные и мелкие ярмарки производителей (Maker Faires и Mini Maker Faires) проводятся повсевременно, а если конкретно поблизости от вас нет ни одной, то организуйте свою.

Конференция «Будущее 3D печати» (Future of 3D Printing)

Для любых предложений по сайту: [email protected]