3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Коллекция черепов животных от Скотта Камазина

После фуррора прошлой кампании на Kickstarter, доктор Скотт Камазин ворачивается на краудфандинговый веб-сайт с новейшей установкой 3D печатных черепов животных. Благодаря первой кампании Скотт сделал цифровые модели выше 20 черепов животных при помощи КТ снимков, а потом 3D напечатал скульптурки. В новейшей коллекции Скотт сосредоточился на разработке украшений и маленьких скульптурок.

Коллекция черепов животных от Скотта Камазина

Скотт уже окончил шаг моделирования, также подготовил силиконовые формы для литья. В случае фуррора данной кампании, он сумеет выслать свои 3D печатные модели на местный литейный завод, который практикуется на литье украшений. Это также значит, что в продаже появятся маленькие, высоко-детализированные скульптурки черепов разных животных, сделанные из бронзы, стерлингового серебраи 14-каратного золота.

Коллекция черепов животных от Скотта Камазина

На черепах есть маленькие петли, чтоб их можно было использовать в качестве подвески, либо же можно собрать целую коллекцию и поместить ее в стеклянную шкатулку. К каждой модели прилагается информационная карта, содержащая информацию о животном.

Коллекция черепов животных от Скотта Камазина

Скотт использовал увлекательную методику при разработке собственных моделей. Конкретно при помощи КТ снимков ему удалось сделать настолько детализированные 3D модели, а 3D печать позволила их воссоздать в реальном мире — сочетание этих 2-ух технологий является безупречным тандемом для дешевого литья.

Для любых предложений по сайту: [email protected]