3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

3D печатный холдер для стикеров

В прошедшем месяце мы ведали об исследовании МТУ на предмет 3D печати всераспространенных бытовых предметов, способных сберечь потребителям от $300 до $2000 в год. Юзер corben33 разработал объект, который можно добавить в перечень предметов, способных сберечь ваши средства: 3D печатный холдер для стикеров. Естественно, навряд ли такое изобретение способно привести мир в изумление. Но, 3D печать не непременно предназначена чисто для высокотехнологических применений, но также для обычных, ежедневных и нужных 3D печатных предметов.

Индивидуальные проекты способны воздействовать на чью-либо жизнь и сделать ее хотя бы чуточку лучше либо просто вынудить улыбнуться. В данном случае мы представляем холдер для стикеров, который может поместиться в стандартном блокноте, чтоб делать в нужные пометки, эта вещь совершенно подходит для учащихся. corben33 также оставил этот файл открытым для конфигураций, чтоб вы могли добавить что-то свое, что-то написать, к примеру «Стикеры Миши» либо «Записи Миши» и т. п.

3D печатный холдер для стикеров

По мере развития и расширения Thingiverse некие предметы, служащие прямым подтверждением заявления МТУ, что «RepRap этоуже на данный момент симпатичная инвестиция для средней семьи в США», занесены к категории Продукты для кабинета, там можно отыскать и другие полезные предметы, такие как линейки, канцелярские ножи, подставки, и даже подставки для карандашей в форме героев «Звездного пути».

Для любых предложений по сайту: [email protected]