3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Выдана книжка для живописцев, изучающих способности 3D печати

Выдана книжка для живописцев, изучающих способности 3D печати

Вышла новенькая книжка, которая разработана специально для живописцев, что посодействовать им разобраться в разработках 3D печати и цифровом дизайне. Книжка содержит много направленных на определенную тематику исследовательских работ, включая не только лишь цифровой дизайн при помощи программ для 3D САПР моделирования, но также процесс 3D печати с внедрением цифрового оборудования и 3D сканирование.

В издании также содержится информация об инструментах, не созданных для 3D печати, таких как ЧПУ и лазерные резаки, которые в купе с 3D печатью становятся неописуемо сильными инструментами.

Книжка написана Энн Мари Шиллито из Эдинбурга, которая является представителем Anarkik 3D, компании-разработчика уникального тактильного интерфейса для 3D моделирования. Их программка выиграла заслугу «Лучшее потребительское программное обеспечение» в этом году на Global 3D Print Awards, потому можно с уверенностью сказать, что книжка настолько же высочайшего свойства. Книжку можно приобрести на Amazon за 33 бакса.

Для любых предложений по сайту: [email protected]