3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Сингапурский центр SIMPLIFI3D проводит конкурс 3D принтеров

Сингапурский центр SIMPLIFI3D проводит конкурс 3D принтеров

Сингапурский центр 3D принтеров SIMPLIFI3D выдумал несколько увлекательных методов заинтриговать общественность новейшей технологией. Семинары на тему 3D печати частей Minecraft и Lego, создание чудовищ и героев, консультирование, сервисные бюро 3д печати и сканирования – все это помогает привлечь энтузиазм людей. А 11 декабря SIMPLIFI3D в первый раз проведет конкурс 3D принтеров.

В рамках официального открытия «первого ресурсного центра 3D печати в Сингапуре» разработчики могут зарегистрировать свои изобретения для роли в конкурсе. Результаты обусловит судебная комиссия, состоящая из местных профессионалов, посреди которых: Ен-Лу Чоу, бизнесмен, выдающийся технолог Apple и президент фонда WholeTree; Джоэл Леонг, соучредитель торговой платформы HAYSTAKT.COM и редактор The Makers’ Journal, повторяющегося издания о развитии технологий в Азии; Вера Чок, президент Rosyth Parent Support Group. На этот момент в конкурсе участвуют команды, которые разработали большущее обилие 3D принтеров, включая Portabee Go, Ultimaker, MakerBot Replicator 2, и 3D принтер Apollo из Малайзии.

Сингапурский центр SIMPLIFI3D проводит конкурс 3D принтеров

Этот конкурс является частью серии мероприятий, который пройдут в рамках однодневного официального открытия SIMPLIFI3D. Кроме этого, к 11:00 и 15:00 часам гости приглашены, чтоб поучаствовать в преобразовании 3D печатной белки, что предполагает раскрашивание и декорирование 3D печатных белок. Также в протяжении всего денька центр 3D принтеров будет показывать истинные 3D снимки. В окончание, в 19:00 состоится награждение участников соревнования, а у гостей будет возможность с ними пообщаться. Если вы проживаете в Сингапуре либо планируете туда слетать на последующей неделе, тогда вам, непременно, стоит посетить данное мероприятие.

Для любых предложений по сайту: [email protected]