3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Сибирский образовательном форум знакомит школьников с миром 3D печати

Сибирский образовательном форум знакомит школьников с миром 3D печати


21-23 августа 2013 года пройдет Сибирский образовательном форум в МВДЦ «Сибирь», на котором красноярским школьникам будет предложено записаться на курсы по обучению моделированию и печати макетов на 3D принтере. Все желающие научатся печатать макеты изделий, деталей и частей механических устройств. Такие занятия действуют на увеличение энтузиазма к техническим предметам.


На этом форму школьники сумеют протестировать работу 3D устройства. Под присмотром профессионалов они сумеют узреть, как принтер печатает логотипы, макеты, 3D портреты, части технических устройств.

Сибирский образовательном форум знакомит школьников с миром 3D печати


Директор компании IMPRINTA, Артем Соломников, поделился своими наблюдениями, что 3D печать уже широкоприменима по всему миру. Он сожалеет, что обитатели его городка с ней только начали знакомиться. На предлагаемых курсах устроители желают поведать детям о данной новейшей технологии. Курсы очень полезные как для школьников, которым увлекательны технические предметы, так и для будущих дизайнеров. Ученик поначалу нарисует объект, у которого есть передвигающиеся части, а после распечатает свою работу, к которой можно дотронуться и разглядеть.

Для любых предложений по сайту: [email protected]