3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Objectifiers предлагает 3D модели, которые может использовать каждый

3D печать кардинально изменила то, как мы представляем для себя и создаем вещи. С ее помощью дизайнеры могут создавать самые различные творения. Два бизнесмена из Тель Авива открыли новый онлайн магазин 3D моделей под заглавием «Objectifier», где потребители могут отыскать самые разные продукты на хоть какой вкус.

Основоположники Objectifier планируют организовать общество опытнейших САПР дизайнеров и по совместительству хозяев 3D принтеров, которые будут предлагать услуги по преобразованию сделанных ранее моделей.

Цель состоит в том, чтоб предоставить людям неограниченное количество моделей, которые они сумеют видоизменять в согласовании с своими потребностями и желаниями. В отличие от большинства магазинов 3D моделей, Objectifiers предназначен для людей, которые не владеют особыми способностями в области 3D печати. Им не надо знать о G-кодах, САПР, особых температурных режимах либо поддерживающих структурах.

Objectifiers предлагает 3D модели, которые может использовать каждый

Дизайнеры могут за ранее установить перечень характеристик, подлежащих изменениям, чтоб юзеры могли заносить конфигурации, к примеру, изменять цвет либо размер, либо добавлять надписи, рисунки. Дизайнеры видоизменят 3D модель и напечатают ее в том виде, в каком пожелал ее созидать клиент. Клиенты получают возможность держать под контролем время и цена, таким макаром, получая точную сумму, которую им нужно заплатить, включая доставку.

Также клиенты могут располагать заказы на несуществующие объекты определенному дизайнеру, либо обществу в целом, и получать подготовительные ответы-предложения.

Objectifiers предлагает 3D модели, которые может использовать каждый

«Мы убеждены, что сейчас, исходя из убеждений демократизации 3D печати, речь не идет о наличии 3D принтера, а быстрее о способности получить 3D печатные объекты», — ведает Матиас Фридман, соучредитель и генеральный директор Objectifiers.

Для любых предложений по сайту: [email protected]