3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Неописуемые 3D печатные обложки для комиксов от CoKreeate

Бюро по 3D сканированию и печати в Лос-Анджелесе, CoKreeate, сделали еще одну новейшую обложку для комиксов, которая, может быть, и не понравится фанатам, но они купят ее в любом случае. Brimstone and the Borderhounds #9 получает 3D печатную обложку, которая непременно завлечет много внимания.

Не обнаружив других примеров 3D печатных обложек для комиксов, Уилл и Энди собрались сделать такую для собственных друзей, также показать, чего они смогли достигнуть при помощи собственных 3D сканеров и 3D принтеров.

Получив обложку комиксов, CoKreeate отсканировали ее и занялись преобразованием снимка в двухмерную картину, а потом в трехмерную модель. САПР модель была сотворена в Zbrush, а потом обложку распечатали на цветном принтере из песчаника уплотненного смолой. Результаты впечатляют!

Неописуемые 3D печатные обложки для комиксов от CoKreeate

Вариантные обложки, либо другие обложки, могут стать хорошим делом в промышленности комиксов. Издатели нередко создают несколько вариантов обложек для книжек, некие встречаются пореже, чем другие, их употребляют для вербования большего количества покупателей. Обычно, издатели пробуют придумать что-то новое, увлекательное, к примеру голограммы, а сейчас они делают это при помощи 3D печати. Но, необходимо отметить, что не все трехмерные объекты делаются на 3D принтере. Трудно представить, как Marve Comics изготовляют 3D печатные обложки в качестве других обложек либо подарков. Либо, может быть взять традиционные либо культовые обложки и перевоплотить их в стенное искусство, которым могут заинтересоваться известные собиратели.

Неописуемые 3D печатные обложки для комиксов от CoKreeate

Cokreeate находится в Альгамбре, штат Калифорния, где и предоставляет услуги местным жителям. Они специализируются на 3D статуэтках, бюстах и 3D печатных фото, схожих на обложку Brimstone.

Неописуемые 3D печатные обложки для комиксов от CoKreeate

Для любых предложений по сайту: [email protected]