3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Магазин 3D принтеров iMakr делает скидки и представляет новейшую услугу

Магазин 3D принтеров iMakr делает скидки и представляет новейшую услугу

30 апреля 2013 года вышло открытие первого iMakr в Лондоне – наибольшего розничного магазина 3D принтеров (может быть, даже в мире). Согласно данным забугорных источников, в двуэтажном здании предложено на продажу большущее обилие 3D принтеров, сканеров, материалов для печати и аксессуаров, по этому сейчас у каждого появилась возможность узреть технологию 3D печати в действии.

В связи с празднованием собственного открытия iMakr сейчас дополнительно предлагает огромное количество особых предложений и акций, чтоб заинтриговать вас в 3D печати.

iMakr предлагает приобрести со скидкой обширное обилие принтеров и материалов для печати:

• Up! Mini: за ?790 заместо ?990

• Up! Plus: за ?1290 заместо ?1450

• Cube 2nd Generation (модель 2-го поколения): за ?1129 заместо ?1290

• ColorFabb PLA/PLH по стоимости ?30 заместо ?35

Тем, кто стремится выяснить подробнее о 3D печати либо усовершенствовать свои способности, гуру 3D печати, работающие в магазине iMakr, посодействуют разобраться во всем намного резвее.

Курс обучения продолжается 2 часа, обхватывает практические и теоретические нюансы, обойдется ?49.00 за 1-го человека. У вас также будет возможность напечатать модель – ее можно забрать с собой домой и изумить собственных друзей.

Магазин 3D принтеров iMakr делает скидки и представляет новейшую услугу

1-ые два урока: «Сделайте свою первую 3D печатную модель: готовое 3D изделие с нуля» состоится во вторник 21 мая, также «Практическое занятие: от файла CAD к готовому 3D печатному изделию» – в четверг, 23 мая. Не следует удручаться, если вы их пропустите, в последнее время состоятся другие занятия, мастер классы и достойные внимания действия.

И это не все! Не глядя на то, что не прошло и месяца с момента открытия iMakr, они уже добавили к диапазону собственных услуг выполнение 3D печати на заказ. Клиенты могут просто дать им флеш-накопители либо прислать CAD файлы, прикрепив их к электрическому письму.

Сотрудники iMakr проверят вашу модель и напечатают ее на собственных принтерах Up! Plus. Стандартно на это уйдет 48 часов.

Если вы будете в Лондоне и влюблены в 3D печать, то вам стоит выделить время и посетить iMakr!

Для любых предложений по сайту: [email protected]