3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

3D принтеры MakerBot поступили в 18 магазинов Microsoft

7 августа 2013 года Microsoft и Makerbot объявили, что они собираются продавать в собственных фирменных магазинах на Западном побережье принтеры Replicator 2 от компании MakerBot. Кроме вначале запланированных магазинов в Сан-Франциско, Сиэтле и Пало-Альто, MakerBot появится еще в 15 других магазинах по стране.

«Мы узрели большой энтузиазм и интерес в 3-х вначале запланированных магазинах ‘MakerBot Experience’», — ведает Бре Петтис, генеральный директор MakerBot в интервью. «Продвижение программки в 15 дополнительных фирменных магазинах Microsoft значительно воздействует на нашу цель популяризации посреди людей 3D печати».

3D принтеры MakerBot поступили в 18 магазинов Microsoft

Makerbot Replicator 2 – это 4 поколение 3D принтеров компании MakerBot, на этот момент его можно приобрести по стоимости $2549 в интернет-магазине Microsoft. В стоимость включено сервисное сервис и техно поддержка вашего MakerBot Replicator 2.

«3D печать – это очень принципиальная технологическая инновация. И мы желаем, чтоб все наши покупатели смогли фактически лично с ней познакомиться, изучить, как ее можно использовать с полезностью в ежедневной жизни», – гласит Девид МакОгхан, главный операционный директор магазинов Microsoft.

3D принтеры MakerBot поступили в 18 магазинов Microsoft

Для любых предложений по сайту: [email protected]