3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

3D печатные стенные лампы от Nodesign

3D печатные стенные лампы от Nodesign


Чувство сопереживания длительное время являлось одним из движущих составляющих инноваторских процессов. Не глядя на то, что сущность этих инноваторских технологий является очень сложной для восприятия людей, дальних от всего этого, главной целью производителей есть желание приблизить технологии 3D печати к потребителям и сделать весь процесс, начиная с моделирования объекта и заканчивая получением конечного продукта, более понятным.


Французская студия дизайна под заглавием Nodesign сделала модель стенной лампы Waelice, исследовав способности индивидуализированного дизайна для клиентов. Они сосредоточились на концептуальном уровне моделирования и чувствительности к требованиям клиента, таким макаром, позволив создавать полностью уникальные вещи, которые соединяют внутри себя требования и особенности заказчика. В разработке продукта клиент делит функцию дизайнера с специалистами.

3D печатные стенные лампы от Nodesign


На самом деле, лампа Waelice состоит из нескольких частей, которые позволяют прикрепить ее к стенке разными методами в согласовании с пожеланиями заказчика, при всем этом воплотив все разные его предпочтения. Специально для этого, все элементы лампы можно программировать персонально – любая модель имеет собственный IP адресок, позволяющий заносить разные конфигурации, начиная с способности конфигурации цвета, заканчивая применением разных цветом к каждой из составляющих частей конструкции.


Также предполагаются разные методы опций подсветки или надлежащие(IOS) приложениям, или реагирующие на физическое взаимодействие с объектом – такие как, к примеру, реакция изделия на разные жесты рук, нахождение рядом и т.д.


Мы рекомендуем просмотреть видео ниже поэтому, что это позволит сконструировать более ясное понятие о способностях данных технологий, поможет осознать основной механизм работы.



Waelice: интерактивные модульные лампы от NoDesign на Vimeo.

3D печатные стенные лампы от Nodesign

Для любых предложений по сайту: [email protected]