3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Solidoodle выпускает V4 — 3D принтер ценой наименее $1000

Solidoodle выпускает V4 — 3D принтер ценой наименее $1000

Как раз в преддверие праздничков Solidoodle выпустила новый 3D принтер Solidoodle 4, созданный для потребительского рынка. Стопроцентно укомплектованный 3D принтер можно приобрести на веб-сайте Solidoodle и в Micro Centers после формирования совместного венчурного рынка. Продукт содействует тенденции перенесения 3D печати из личных компаний в дома.

Даже низовые проекты Kickstarter нередко полагаются на более большие коммерческие 3д принтеры методом лизинга компаний 3D печати. Аппарат Solidoodle 4 обладает черным корпусом с перспективными размерами. В корпусе есть две точки доступа, передняя дверь, которая запирается при помощи магнита, также верхняя панель. Оба доступа обеспечивают хороший вид на разогревающуюся платформу печати. Рабочая область имеет размер 20 x 20 x 20 см, потому Solidoodle 4 представляет собой хороший вариант для юзеров, которым необходимы более большие модели.

Solidoodle выпускает V4 — 3D принтер ценой наименее $1000

Solidoodle сотрудничает с Micro Center, потому 3D принтер возникает в магазине как раз в преддверие торжественной лихорадки. Судя по большому сгустку рекламы в средствах массовой инфы США, также сообщениях о Темной пятнице, Solidoodle избрала удачное время, чтоб представить новый 3D принтер потребительского класса. Как сообщается, он стопроцентно готов к работе, необходимо только подключить к розетке. Это хорошая покупка для тех, у кого нет доступа к коммерческим 3D принтерам. При том, что его позиционируют как 3д принтер для новичков, Solidoodle 4 может стать очень пользующейся популярностью моделью посреди всех юзеров 3D принтеров.

Что отличает 3D печать от Bitcoins либо других технологий, как последние телефоны? Это то, что за ним стоит дружное общество. Люди желают поделиться с другими собственной креативностью и технологией, заместо того, чтоб сначала получить свою выгоду. Генеральный директор Solidoodle Сем Сервантес поделился: «Наша цель привлечь больше людей к созданию чего-то нового! 3D принтеры – это умопомрачительный инструмент для современного инноваторского общества. При помощи Solidoodle 4 хоть какой сумеет стереть пропасть меж виртуальностью и реальностью. Разработка доступных и комфортных в использовании 3D принтеров это основной ключ к нашему развитию и успеху, наш новый продукт является главным шагом в этой эволюции».

Для любых предложений по сайту: [email protected]