3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

ProtoCow предоставляет секундную котировку для маленьких провайдеров услуг 3D печати

ProtoCow предоставляет секундную котировку для маленьких провайдеров услуг 3D печати

В критериях возрастающего рынка 3D печати очень трудно вынудить собственный бизнес в сфере 3D печати работать так стремительно, отлично и открыто, как это делают большие сервис-провайдеры. В конце концов, у нас есть персонал и средства, чтоб предоставлять высококачественные услуги. Голландский проект ProtoCow поможет вам расслабиться, предоставив возможность маленьким сервисным бюро собирать заказы резвее и эффективнее средством моментальной котировки.

На сегодня компания ProtoCow разработала особый плагин для услуг 3D печати под заглавием STL Harvester. Внедряя этот плагин в веб-сайт, специализирующийся на 3D печати, у клиентов данного веб-сайта возникает возможность стремительно посчитать цена услуг 3D печати. Harvester учитывает цена материала, цена производства и доставки, потом выводит окончательную цена, основанную на за ранее определенных параметрах. Потом клиент может заказать услугу, просто нажав на кнопку. ProtoCow предназначен для разных технологий 3D печати – от SLS, FDM до SLA и пр., также разных материалов, потому, не зависимо от того, что конкретно вы печатаете, данная система вам подойдет.

ProtoCow предоставляет секундную котировку для маленьких провайдеров услуг 3D печати

Если у вас есть свой бизнес на дому, но вы не получили Form1 с фотоотверждаемыми смолами, у вас есть возможность ввести этот плагин на веб-сайт. Клиент сумеет загрузить .stl файл с дизайном и сходу подсчитать, во сколько обойдется цена производства, основываясь на количестве расходных материалов и затраченных усилиях. Если цена его устраивает, он совершает у вас заказ, таким макаром, вы оба сохранили время на неизменные переписки, подсчет и согласование цены. ProtoCow предлагает бесплатный стартовый пакет, комиссия составляет 10% от заказа. Все же, если у вас много заказов, можно заплатить цена приобретения, снизив при всем этом комиссию и повысив скорость обработки заказов через Harvester.

Возникновение данной услуги смотрится полностью логичным в виду темпов развития рынка 3D печати, это может свидетельствовать о том, что стоит ждать даже большего. ProtoCow представила видеопрезентацию STL Harvester:

Для любых предложений по сайту: [email protected]