3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Чертим и 3д-печатаем модели для Глобальной ярмарки производителей

Чертим и 3д-печатаем модели для Глобальной ярмарки производителей

Эрик Счимелпфеиг (Eric Schimelpfenig) – основоположник компании SketchThis.NET, предоставляющей обучение, моделирование и консультации по SketchUp (программке для 3D моделирования) взрослым и студентам. Он знает сильно много о SketchUp в Trimble, все сотрудники работают вместе на кое-чем достаточно авантюрным для будущей Глобальной Ярмарки Производителей (ВЯП), которая состоится в Нью-Йорке в конце сентября 2013 г.

Картину справа Эрик выложил в собственном блоге, чтоб поведать о том, как можно поправить ошибки в программке. Если у вас произошла ошибка в SketchUp, и вам нужна помощь — перейдите по этой ссылке.

Эрик поведал о Trimble SketchUp на ВЯП, в этом году все будет смотреться малость по другому. Это один из случаев «они собираются усовершенствовать концепцию wiki house при помощи плагина Sketchup, который позволяет юзерам создать модель Wikihouse, установить на фанеру и экспортировать DXF для CNC.

Размер щита 731,52 x 731,52 см. На нем будет представлена мебель, разработанная при помощи SketchUp. По окончанию файлы вышлют местному производителю Эрику из Северной Каролины – ShopBot – который уменьшит надлежащие панели. Потом Эрик планирует отвезти все элементы на восточное побережье в New-york. Он и его ассистенты, вместе с Бертье Луйтом (Bertier Luyt), представителем FabShop во Франции (он является еще одним профессионалом в SketchUp и также воспримет роль в ВЯП), соберут все воедино на выделенном им участке до начала ярмарки.

Чертим и 3д-печатаем модели для Глобальной ярмарки производителей

План заключается в том, чтоб запечатлеть все происходящее на видео. Эрик признался, что наверное они столкнуться с неуввязками и различными трудностями в процессе реализации проекта, но им получится окончить конструкцию и отпраздновать счастливое окончание. Он произнес: «Сколько всего нам необходимо поведать гостям ярмарки, все это необходимо поместить на одном щите. Вот что можно сделать с программкой SketchUP для моделирования, совместными усилиями все становится вероятным.

Чертим и 3д-печатаем модели для Глобальной ярмарки производителей

Эрик является большущим фанатом концепции дома wiki, для него это подпадает под его определение 3D печати. Его присутствие на ярмарке производителей – и на щите Sketched Up wiki непременно, завлечет гостей. 4-ое каждогоднее проведение Глобальной ярмарки производителей в Нью-Йорке состоится 21-22 сентября в Flushing Meadows в Квинсе.

Для любых предложений по сайту: [email protected]