3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

SupplyBetter усовершенствовался: открыты профили провайдеров услуг 3D печати

SupplyBetter усовершенствовался: открыты профили провайдеров услуг 3D печати


SupplyBetter – веб-сайт для провайдеров услуг 3D печати, который в первый раз позволил заглянуть в свою базу данных, где расположены поставщики.


До недавнешнего времени, компания, выступающая в качестве коммуникатора, который сводит клиентов, нуждающихся в производственных услугах, с надлежащими поставщиками, держала свою сеть закрытой от сторонних.


Клиенты определяют цена проекта, потом его выставляют в сети поставщиков, а они располагают свои предложения, от чего SupplyBetter получает маленький процент. После этого профили этих компаний находятся в процессе того, чтоб стать открытыми для общественности, тогда и гости могут созидать, какие потенциальные производители идеальнее всего могут выполнить их заказ. Профили будут содержать не только лишь описание компаний и опыт работы, но также, типы машин, способы производства и материалы, которые они употребляют. Юзеры могут просматривать поставщиков, а SupplyBetter начнет предоставлять маркетинговые услуги для индустрии.

SupplyBetter усовершенствовался: открыты профили провайдеров услуг 3D печати


Так смотрится веб-страница компании-поставщика на веб-сайте SupplyBetter


Разглядим, к примеру, Pixil3D. Вы сможете узреть на страничке их профиля, что после 10 лет существования веб- и мобильных устройств, компания только не так давно приступила к использованию 3D печати, применяя несколько различных принтеров Makerbot. Это, возможно, делает их более подходящими для прототипов с низким разрешением. PartSnap употребляет Objet 30 Pro, uPrint SE Plus от Stratasys, также Form 1, и 3D сканер NextEngine для производства и разработки собственных товаров. Имея такое обилие машин и технологий сканирования, они являются универсальной компанией по выполнению широкого диапазона проектов. Например, можно пользоваться услугами группы Parts Oven, которая имеет хороший ряд машин. Стоит уделять свое внимание на географическое размещение компаний, чтоб уменьшить время доставки продуктов.


SupplyBetter планирует расширить собственный перечень профилей, добавить больше фото, описаний и отзывов. Пока на ресурсе перечислены компании США, но в скором времени будут добавлены зарубежные поставщики. Это большой и принципиальный шаг для промышленности 3D печати на пути к более широкой аудитории, беря во внимание, что сейчас базу SupplyBetter составляет 250 поставщиков, число которых растает, возникают новые компании со всего мира, их способности сейчас будут объединены в одном месте.

Для любых предложений по сайту: [email protected]