3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Способности сервисного центра 3D печати makexyz


Как и обещал Нейтан Тон, создатель makexyz – сервисного центра 3D печати, который соединяет воединыжды дизайнеров и способности местной 3D печати – что с момента его основания в январе, когда сервисный центр работал лишь на местности США, он продолжил набирать мощность и стал на сегодня интернациональным.


Сервисный центр makexyz – это уникальная модель бизнеса, которая, казалось бы, затмила ожидания многих всего в течение нескольких месяцев. То, что он продолжает расширяться, сов сем логично. По словам Нейтана, на сегодня makexyz предоставляет услуги 3D печати в 17 странах, в том числе США. Другие 16 государств: Англия, Австралия, Канада, Испания, Германия, Индия, Швейцария, Бельгия, Малайзия, Италия, Португалия, Бразилия, Турция, Нидерланды, Франция и Дания.

Способности сервисного центра 3D печати makexyz


Что вправду поразительно в этом плане, так это то, что, создавая дизайн в независимости от места вашего расположения, используя глобальную сеть 3D принтеров makexyz, вы имеете возможность выслать готовый 3D печатный продукт кому-либо на другом конце мира, безвозмездно, в течение наименее 1-го денька. Естественно, вы не имеете способности без помощи других за ранее проверить его, но с помощью Skype и других инструментов связи эта неувязка становится не таковой уж большой.
Сервисный центр makexyz продолжает быстро развиваться, при всем этом больше новых 3D принтеров добавляется в разных странах каждый денек.

Способности сервисного центра 3D печати makexyz

Способности сервисного центра 3D печати makexyz

Для любых предложений по сайту: [email protected]