3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Самсунг сотрудничает с 3D Systems для сотворения 3D печатных монет

Корейский гигант-производитель электроники Самсунг представил интерактивные мониторы на щите Самсунг Galaxy на CES 2014. Так как мобильные технологии занимают центральное место на выставке в этом году, компания Самсунг, которая является фаворитом индустрии, решила захватить новые верхушки при помощи интерактивных демо мониторов на щите. Самсунг также сотрудничает с 3D Systems, чтоб показать способности 3D печати клиентам.

Самсунг сотрудничает с 3D Systems для сотворения 3D печатных монет

Устройства Самсунг Galaxy Note разработаны с целью упростить моделирование и проектирование. Благодаря сотрудничеству с 3D Systems Самсунг сейчас способна представить живую демонстрацию того, как просто может быть для клиентов перенести творческий процесс на новый уровень и создавать свои дизайны в 3D, открывая полностью новый мир способностей моделирования.

Самсунг сотрудничает с 3D Systems для сотворения 3D печатных монет

3D Systems разработала приложение, которое поможет юзерам Самсунг Galaxy Note создавать 3D печатные монеты, которые можно будет потом воткнуть в разработанные специально панели Galaxy Note и другие объекты. Эта концепция разработана для CES 2014. Юзеры могут избрать один из 3-х шаблонов: обычная Simple Coin, Olive Wreath либо Poker Chip. Гости выставки также сумеют получить возможность испытать сделать разные модели на устройствах Galaxy Note и выслать их на профессиональную печать на новых 3D принтерах Cube 3.

Для любых предложений по сайту: [email protected]