3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Географическая 3D печать золотом


Географическая 3D печать золотом

GeoBling сейчас предлагает 3D печатные версии кулонов из кусочков желтоватого и белоснежного золота по 10 каратов. Их можно приобрести на Kraftwurx. Как и подразумевает само заглавие, серия GeoBling – это коллекция ювелирных изделий, которая воплощает особенности разных географических регионов и государств.


Это изделие – показано на картинах – кулон, на котором изображены ландшафты США. Размеры изображения на этом кулоне примерно 3.5 см (высота*ширина), толщина 1 мм (дли низинных районов страны) и 4 мм (для возвышений). Общий вес изделия – 0,32 кг, а его цена составляет $424.95. Кулон можно повесить на цепочку.


GeoBling предупреждает, что это программное обеспечение употребляется для воссоздания «Бесшовных цельных SRTM моделей V4», которые предоставляет Интернациональный Центр Тропического Сельского Хозяйства (МЦТСХ). Эти модели доступны для всех на srtm.csi.cgiar.org.


Общество для Печати географических объектов никаким образом не находится в кооперации с МЦТСХ.


Серия включает огромное количество других государств, включая Англию, Финляндию, Грецию, Австралию и многие другие. В случае если вы не сможете отыскать интересующую вас страну, немедля свяжитесь с GeoBling.

Географическая 3D печать золотом

Про GeoBling


Коллекция ювелирных изделий GeoBling была сотворена Обществом печатной географии в конце 2011 года, она употребляет данные орбитальных спутников NASA для сканирования местности различных государств, чтоб сделать реалистические ландшафты. Полный метод с помощью компьютерной геометрии и профессионалов geodata может сделать уникальное украшение с изображением разных государств мира всего в два счета!

ПроKraftwurx


Kraftwurx – это содружество живописцев, инженеров, изобретателей, мастеров и креативных людей, которым нравится процесс и разработка 3D печати. Все, у кого есть 3D принтер, могут вступить в общество и заняться 3D печатью изделий на заказ, также продавать с его помощью свои изделия по всему миру.


Для тех, у кого нет 3D принтера, Kraftwrux предлагает услуги более чем 300 3D учреждений по всему миру, которые могут напечатать 3D изделие по вашему заказу из 50 доступных материалов для 3D моделирования.

Для любых предложений по сайту: [email protected]