3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Тростниковый браслет, написанный на 3д принтере


Выбором прошлой недели на fabbaloo.com стал узкий тростниковый браслет от MarmaladePark. Это юзер сервиса, популярная как Рейчел из Оксфорда, Англия. Симпатичный браслет состоит из циклических зигзагообразных нитей, которые равномерно накладываются и сформировывают браслет. Спецам Фаббалу пришлась по вкусу неровная форма, потому что она припоминает натуральные формы. MarmaladePark заявила: «На создание этого дизайна меня вдохновили движения камыша и травки на ветру. Когда я смотрю на него, то окружающий меня город растворяется, и я ощущаю себя сидящей на берегу реки».

Тростниковый браслет, написанный на 3д принтере


Вы сможете получить один из экземпляров от MarmaladePark на Shapeways либо в магазине Etsy. Вам следует принимать во внимание, что магазин на Shapeways предлагает изделия исключительно в белоснежном и черном цвете. MarmaladePark советует: «Если вы желаете подобрать личный цвет, то я советую выкрасить белоснежный эталон красителем для ткани, который подходит для нейлона».


MarmaladePark – одна из живописцев, которые смогли разглядеть потенциал в технологии 3D печати: «Раньше я работала дизайнером графики для веба. Мне это нравилось, но все таки какая-то часть меня была не до конца удовлетворенной. И я сообразила, что в реальности я желала узреть свои дизайны живыми, дышащими в реальном мире». Как вобщем, и мы с вами.

Тростниковый браслет, написанный на 3д принтере

Category: 3D в моде
Для любых предложений по сайту: [email protected]