3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Tinkercad возрождается из пепла

Tinkercad возрождается из пепла


Кай Бекман, основоположник и генеральный директор Tinkercad – программного обеспечения для 3D моделирования объявил, что платформа переместилась на Autodesk. Эта новость обрадует многих, следивших за новостями о вероятной ликвидации Tinkercad, в связи с желанием команды сосредоточиться на новеньком проекте под заглавием Airstone. Сейчас Кай и его партнеры подписали новое соглашение о приобретении Autocad вебсайта Tinkercad и его главных технологических разработок, что позволит платформе продолжить свое развитие под началом Autocad.

Tinkercad возрождается из пепла


Слияние программного обеспечения Autocad 123D и Tinkercad полностью обусловлено, при всем этом два главных результата от такового соглашения обеспечат полную операционную функциональность веб-сайта Tinkercad, также этому немедленно последует то, что сходу огромное количество юзеров сумеет подписаться на внедрение веб-сайта, работа которого была приостановлена с марта. Кай также заявляет: «По требованию Autodesk, мы перебежали на внедрение бесплатного тарифного плана. Сейчас у вас появилась возможность создавать огромное количество дизайнов, все доступные функции импорта и экспорта, включая ShapeScripts, которые доступны для использования в границах бесплатных аккаунтов. Мы автоматом обновили все имеющиеся аккаунты до нового и массивного плана. Юзерам будет доступно это предложение в течение ограниченного времени, потому удостоверьтесь, что вы зарегались как можно быстрее».

Tinkercad возрождается из пепла


Судя по всему, прямо за сделкой последовали углубленные переговоры, но итог один – обе стороны остались довольны, доказательство являются слова команды Tinkercad: «Мы были поражены, как много внимания команда Autodesk уделила интерфейсу веб-сайта Tinkercad и технологиям, которые за ним стоят. Они также уделили подабающее внимание таким разделам, как улучшение познаний и визуализация процесса моделирования, что позволило упростить процесс сотворения дизайна. Но больше всего мы рады, что Autodesk разработала для Tinkercad специальную поисковую систему».

Tinkercad возрождается из пепла

Для любых предложений по сайту: [email protected]