3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Соревнования наилучших дизайнерских проектов наград

Соревнования наилучших дизайнерских проектов наград

После реконструкции и переименования веб общество cg-creatives – ранее именуемое3D worXX – соединилось с компаниями Sculpteo и Glare Technologies для проведения соревнования посреди дизайнерских проектов. Cg-creatives, германское многостороннее интернет-сообщество поклонников 3D печати, в связи с переменами, которые произошли с их веб-сайтом, решили объявить новый конкурс посреди моделей наград для будущих конкурсов, которые они планируют проводить. А кто идеальнее всего может выступить в роли арбитров, если не сами члены общества?

Трое самых наилучших дизайнеров наград получат достойные призы. Cg-creatives вручит главному победителю сам приз, также сертификат Indigo Renderer и фирменные коврики для компьютерной мыши. А двое фаворитов, занявших 2-ое и третье места, получат соответственно один либо оба вышеупомянутых поощрительных приза, но, наибольшая заслуга для всех участников и основных фаворитов – стать ценным дополнением к портфолио 1-го из 3D дизайнеров/дизайнеров.

Соревнования наилучших дизайнерских проектов наград

Если вы заинтересовались ролью, то условия обыкновенные –все правила являются схожими и неотклонимыми для выполнения всеми участниками интернет-соревнования, окончательный размер модели приза должен быть более 800×600 пикселей, фаворит будет определен самим же обществом, и остальные. Но все правила не очень строгие, и вашей фантазии будет, где разгуляться. Но перед тем как стопроцентно погрузиться в творческий процесс, мы советуем посетить официальную страничку cg-creatives, посвященную соревнованию посреди 3D моделей работ, и пристально ее прочесть. Последний срок приема заявок на роль – 5 мая в 23:59 по центральноевропейскому времени.

Для любых предложений по сайту: [email protected]