3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Siemens инвестирует $4.4 миллионов в новый проект ГУЯ

Siemens инвестирует $4.4 миллионов в новый проект ГУЯ


WKBN сказали, что гигант электрического оборудования Siemens пожертвует $440 миллионов Муниципальному вузу Янгстаун (ГУЯ) с определенной целью – приготовить студентов к карьере в сфере аддитивного производства, компьютерного моделирования и дизайна робототехники для авто, оборонной, энергетической, сверхтехнологичной электроники, машиностроения и аэрокосмической индустрии.


Пожертвование «в виде гранта» ориентировано на студентов, работающих с цифровым созданием и инженерными технологиями при сотрудничестве с Государственным Альянсом на психическом уровне нездоровых, также расположенном в Огайо.


ГУЯ является одним из 9 научно-исследовательских институтов, связанных с Государственным институтом аддитивного производства в США. WKBN заявляет, что Главный операционный директор Siemens, Эрик Шпигель «сам родом из Mahoning Valley», и что его происхождение отчасти воздействовало на решение о пожертвовании денег ГУЯ.

Siemens инвестирует $4.4 миллионов в новый проект ГУЯ


Компания Siemens также была посреди первых, кто начал использовать 3D печать для сотворения прототипов и производства приложений, также использовать эти технологии в производстве слуховых аппаратов.

Для любых предложений по сайту: [email protected]