3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Открытие фирменного магазина для 3D печати iMakr 30 апреля в Лондоне

Открытие фирменного магазина для 3D печати iMakr 30 апреля в Лондоне


iMakr уже обусловилась с датой собственного фирменного магазина в Лондоне, который также позиционируется как наибольшая в мире сеть розничной торговли 3D печатными изделиями.


Церемония разрезания торжественной символической ленты, также торжественный банкет, посвященный открытию 2-ух этажей, на которых представлены 3D принтеры, 3D сканеры, 3D печатные модели, материалы для 3D печати и девайсы, программное обеспечение для 3D печати и прочее, состоится вечерком 30 апреля. Мы зарегались – а вы?


Ранее iMakr обнародовала новость, которая, очень стремительно разлетелась по всем информационным ресурсам и была размещена даже теми ресурсами, которые часто выступаю простив «перетаскивания» инфы с других источников. Кроме многочисленности в этих пресс-релизах также содержится очень нужная для многих информация.


Заявление iMakr об открытии огромного – 232,3 квадратных метра – реального спец на 3D печати магазина в центре Лондона в апреле 2013 года у всех на слуху. iMakr не заявляет о собственном первенстве, потому что их открытие вышло прямо за Makerbot и 3DEA в Нью-Йорке, Prototshop во Франции и Нидерландах, также 3D Model.ch GmbH в Швейцарии. Но она является наибольшей, а ее 3D печатающие устройства будут расположены на 2-ух этажах в Фаррингдоне, в сердечко области дизайна в Лондоне и недалеко от Силиконовой Карусели.


Новый магазин iMakr будет показывать широкий ряд проф 3D принтеров от ведущих производителей США, Азии и Европы. Но до сего времени не до конца понятно, на каких конкретно будет сосредоточено внимание – как и подразумевает заглавие магазина, их внимание не будет ограничено только 3D печатью. iMakr также представит другие технологии, к примеру 3D сканеры, включая вспомогательное оборудование, девайсы. Также там можно будет приобрести готовые 3D печатные изделия. iMakrstore также планирует часто проводить там мероприятия, выставки и мастер-классы для всех заинтересованных этой революционной технологией.

Открытие фирменного магазина для 3D печати iMakr 30 апреля в Лондоне


Сильвиан Преумонт, основоположник и генеральный директор iMakr, поведал о развитии своей сети розничной торговли и ее целях: «3D печать состоит в том, что механические устройства создают реальные физические вещи. Людям нужен реальный магазин, чтоб узреть, прикоснуться, ощутить и установить связь с технологией. Вот в чем заключается вся сущность магазинов iMakr».

Открытие фирменного магазина для 3D печати iMakr 30 апреля в Лондоне

Сильвиан Преумонт


В теории с этим трудно поспорить, и будет очень любопытно проследить за развитием этого магазина скоро после его потрясающего открытия в апреле.

Вебсайт iMakr еще не работает всеполноценно, но он предоставляет возможность зарегистрироваться всем заинтересованным в присутствии на открытии магазина.

Для любых предложений по сайту: [email protected]