3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Как 3D печать может посодействовать в классическом бизнесе


Если вы думали о дилеммах, связанных с поддержанием уровня конкурентоспособности, которые стали на пути развития современной экономической системы, то эта статья станет вам очень полезной.


В этой маленьком видеоклипе представлены обладатели удачного домашнего бизнеса Armac Martin, основанного в Бирмингеме, Англия. Они занимались созданием осветительных приборов из латуни, стали и алюминия в течение многих лет, а не так давно заполучили 3D принтер Objet24 Desktop от компании Stratasys.


Как 3D печать может посодействовать в классическом бизнесе


Их случай делает уникальным то, что Armac Martin употребляют домашний 3D принтер для резвого прототипирования и на финишной стадии производства. Очень отлично используя свойства материалов PolyJet для заслуги высококлассного свойства и наибольшей гладкости поверхности, компания способна точно и стремительно моделировать и создавать макеты уникальных осветительных приборов и торшеров, которые посодействуют клиентам избрать вариант, очень походящий оформлению их кухонь, спален и уборных. Как макеты получили одобрение клиентов, они перебегают на стадию производства, при всем этом окончательный итог оправдывает ожидания заказчика.

Как 3D печать может посодействовать в классическом бизнесе

Готовые изделия из латуни, сделанные на базе литых песочных моделей

2-ое применение для их 3D принтера – создание литых песочных моделей. Поначалу при помощи 3D принтера они делают шаблон (это практически четкая репродукция изделия, которое позднее будет сделано из метала). Потом в форме делаются отверстия методом продавливания песка по всей ее поверхности. Когда отверстия изготовлены, расплавленный металл заливают в середину, а после остывания получают готовое изделие, в точности соответственное характеристикам вашего изначального дизайна для 3D печати.

Внедрение 3D принтера существенно ускоряет процесс, делает его более четким и действенным для сотворения уникальных изделий. С какой стороны не поглядеть – настольный 3D принтер является отлично окупающимся вкладывательным вложением для этой передовой компании!

Для любых предложений по сайту: [email protected]