3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Андрей Пальчевский оценил достоинства 3D печати


Развитие современных технологий не стоит на месте. Настолько пользующиеся популярностью на производствах и в мире науки технологии 3D печати с каждым деньком становятся все более доступными. Их применение в личной практике приобретает популярность и на местности Украины.

Андрей Пальчевский оценил достоинства 3D печати


Украинский предприниматель и телеведущий Андрей Пальчевский не стоит в стороне от прогрессивных технологий. Андрей Иванович известен многообразием собственных интересов, но необыкновенную страсть он испытывает к летательным аппаратам. Самолеты часто подменяют предпринимателю авто – с помощью их он передвигается по стране и за ее пределами, с ними же связано и его хобби. Предприниматель завладел виртуозной техникой вождения летательных аппаратов, документальным доказательством тому являются сертификаты нескольких государств. Но никаких документов не надо, чтоб удостовериться в увлеченности Андрея Ивановича самолетами, довольно созидать, как пылают его глаза, когда он гласит об авиатехнике.


Как человек увлекающийся и идущий в ногу с течением времени, Андрей Пальчевский решил не останавливаться просто на приобретении авиатехники, в его интересах сделать ее уникальной и очень комфортабельной. Сослужить тут добрую славу могут конкретно технологии 3D печати.
Как понятно, 3D печать уже заполучила достаточную популярность в таких отраслях как архитектура, дизайн и моделирование, медицина. Более популярна она и в транспортной индустрии. Перспективы внедрения данных технологий очень широки и в сфере авиамоделирования – сделанные таким макаром детали и отдельные элементы транспорта как минимум делают его более легким. Преимуществом является и уникальность материала, и возможность задать все нужные характеристики для получения конечного результата.

Андрей Пальчевский оценил достоинства 3D печати


В планах Андрея Ивановича – оснастить собственный самолет написанным на 3D принтере креслом. Этой мыслью телеведущий зажегся, узнав о бессчетных преимуществах кресел, написанных на 3D принтере – они наименее мощные, но при всем этом более неопасные, в их дизайне можно учитывать личные характеристики пассажира и использовать крепкие, но по мере надобности модифицирующиеся материалы. Большим преимуществом таких кресел является их комфортабельность и безопасность, а обеспечивается эта черта технологией производства самого кресла. Форма кресел создается методом анализа отсканированных данных человеческого тела, его положения во время сиденья, что позволяет в итоге повысить комфорт для пассажира во время долгих и маленьких перелетов. Особый дизайн кресла позволяет повысить его функциональность и во время чрезвычайных ситуаций в воздухе, как то сложные погодные условия либо внеплановое приземление.


Дизайн кресла воплощает внутри себя эргономичность – в нем нет ничего излишнего, только простота и удобство. Непременно, можно избрать материал кресла, запрограммировать его цвет. Диапазон материалов содержит в себе гипоаллергенные вещества и продукты переработки вторсырья, что позволяет параллельно производству комфортного, легкого и симпатичного по дизайну кресла позаботиться и об экологии среды.


Аргументируя необходимость производства такового кресла, Андрей Иванович посреди иных его преимуществ отмечает крепкость материала с возможностью воссоздать комфортное сиденье, к примеру, гибкое кресло, также возможность оснастить его дополнительными функциями, к примеру, встроить динамики либо монитор.

Для любых предложений по сайту: [email protected]