3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Раскрыто 7 легенд о 3D печати (+ видео)

Тема 3D принтеров была очень пользующейся популярностью, все вокруг ведали об больших возможных способностях технологии, которая кардинально изменит нашу жизнь. Сейчас фактически всем понятно о 3D печати – это прорывная разработка, но стоит считать все истории настолько достоверными либо вообщем правдивыми?

Раскрыто 7 легенд о 3D печати (+ видео)

Английский Научный музей открывает новейшую выставку в среду под заглавием «3D: печатаем будущее». Они пригласили неких профессионалов отрасли, чтоб те посодействовали разобраться в парадоксе 3D печати, разрушив легенды о 3D печати в СМИ, и поведали о реальных возможных способностях технологии.

Миф #1: Некие считают, что в каждом доме появится 3D принтер. Не все в этом убеждены. Исследователь 3D печати Ридард Хог спрашивает о том, разве любой из нас заинтересован в приобретении 3D принтера.

Миф #2: Люди говорят, что 3D принтеры способны создавать небезопасные вещи. Адриан Бойер изобрел собственный свой 3D принтер. Что он об этом задумывается?

Миф #3: Люди задумываются: мы сможем 3D печатать органы и пересаживать их в человеческое тело. Разработчик материалов Брайан Дерби считает, что пройдет много времени перед тем, как появится возможность 3D печатать рабочие органы и пересаживать их в человеческое тело. Но уже на данный момент существует несколько методов внедрения 3D печати в мед целях.

Миф #4: Может быть, вы читали, что 3D печать может «мгновенно» печатать вещи. Профессионал в отрасли 3D печати, Крис Так считает, что все происходит не так стремительно, но объясняет, почему это не настолько значительно…

Миф #5: Люди считают, что 3D печатные органы посодействуют нам жить вечно. Мед исследователь Джон Хант развенчивает миф, что печатные органы посодействуют сделать вас бессмертным.

Миф #6: Люди молвят, 3D печать сделает каждого проф дизайнером. Программер Лиса Хароуни подразумевает, что 3D печать может посодействовать всем нам подстроить дизайн под себя.

Миф #7: Люди молвят, что в скором времени будет просто сделать 3D копию чего-либо. Основоположник спец магазина 3D печати Сильвиан Преумонт считает, что очень трудно получить 3D копию чего-то реального при помощи индивидуального 3D принтера.

Для любых предложений по сайту: [email protected]