3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

На ArmyCoCreate открыто разрабатывают идеи для военных

На ArmyCoCreate открыто разрабатывают идеи для военных

Ранее мы уже ведали об армейских Rapid Equipping Force (REF), передвижных производственных лабораториях, которые могут 3D печатать нужные детали в критериях боевых действий. REF схватила эту инициативу, объявив об открытии краудсорсингового вебсайта под заглавием Army CoCreate, где каждый может найти делему, которая существует в армии, создать макет решения и опубликовать его. Потом REF планирует провести двухнедельные курсы Make-a-Thon, во время которых бойцы из Центра увеличения квалификации и интеграционного управления будут 3D печатать и собирать макеты прямо на местах в мобильных лабораториях REF.

На ArmyCoCreate открыто разрабатывают идеи для военных

Эта мысль принадлежит юзеру Army CoCreate, бойцу – кевларовое одеяло для боец.

ArmyCoCreate разбит на 4 части:

• Страничка «Проблемы» употребляется для публикаций заморочек, которые есть в армии. Общество голосует за те трудности, которые считает более необходимыми. Неувязка, которая набирает наибольшее количество голосов, выносится на рассмотрение на Make-a-Thons.

• Страничка «Решения» посвящена поиску решений, которые предлагаются общественностью, эти люди не непременно обязаны иметь прямое отношение к дилемме, которая была идентифицирована на первой страничке.

• На страничке «Проекты», которая на этот момент все еще находится в стадии разработки, будут выбираться проекты исходя из пожеланий общества. «Модераторы будут выкладывать всю нужную информацию, такую как размер, вес, управление эксплуатации и остальные инструкции». Члены общества могут внести собственный вклад конкретно в тот нюанс проекта, в каком они больше всего заинтересованы, обсуждая идеи и прочее на форумах.

• В конце концов, проект будет осуществлен в течение двухнедельных курсов Make-a-Thons, которые начнутся приблизительно 9-13 декабря 2013 года либо 13-16 января 2014 года.

Курсы Make-a-Thons созданы для того, чтоб показать возможность REF получать цифровые начальные файлы и воспроизводить их в «будущем месторасположении», так в армии именуют небольшую военную базу США в суверенном государстве, к примеру база Лемонье в Джибути.

На ArmyCoCreate открыто разрабатывают идеи для военных

Снимок экрана со странички «идеи» веб-сайта Army CoCreate

Удивительно представить, что военные силы США использую открытую краудсорсинговую платформу для разработки новых мыслях. Также необходимо отметить: недалеко от Вашингтона уже развивают открытую платформу 3D печати для военных сил. Центр для программки Технологии и Безопасности ориентирован на развитие и продвижение мыслях, связанных с открытым дизайном, для использования их Министерством Обороны, имея уверенность в том, что открытая работа позволяет отыскивать более резвые и действенные решения.

На веб-сайте можно выложить идею о том, как отстроить разрушенные поселения, которые пострадали в итоге авиабомбардирования США, либо системы очищения воды, либо как посодействовать мирному популяции, живущему на захваченных территориях, к примеру, 3D печатные протезы. Все же, нужно держать в голове, что решения должны быть ориентированы в интересах боец, потому может быть нужно поразмыслить о том, как посодействовать бойцам, ведь уровень смертности посреди боец добивается 22 человек в денек. Либо мы можем мгновенно решить все трудности боец, придумав метод, как можно урегулировать конфликты мирным методом.

Для любых предложений по сайту: [email protected]