3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

6th Relic — 3D печатные смарт-часы либо самодельный iWatch

6th Relic — 3D печатные смарт-часы либо самодельный iWatch


Доминик Прескод, дизайнер из Бруклина, разработал модель 3D печатных смарт-часов. Доминик стопроцентно попал под воздействие революции 3D печати, он полностью убежден, что «в будущем бытовые предметы закончат создавать массово, а каждый без помощи других для себя».

Необыкновенное заглавие «6th Relic» («6-я реликвия») связано с тем, что Доминик сделал их на базе 6-го поколения iPod Nano, малогабаритной версии проигрывателя iPod, позволяющая юзеру слушать музыку, радио, использовать Nike+ и избрать подходящую модель «браслета» из 18 вероятных вариантов дизайна, которые сейчас можно носить на запястье, благодаря творческому решению Доминика и способностям 3D печати.

6th Relic — 3D печатные смарт-часы либо самодельный iWatch

Доступные в 5 цветах — белоснежный, темный, желтоватый, красноватый либо голубий — часы можно за ранее заказать за $25 в рамках программки Доминика на Indiegogo, которую он не так давно запустил. Если компания сможет достигнуть поставленной цели в течение 5 следующих недель, то 6th Relic начнут распространять уже к концу июня этого года.

Юноша обрисовывает собственный проект и его видение – смотрите видео:

Category: 3D в моде
Для любых предложений по сайту: [email protected]