3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Журнальчик Общества, выпуск 5

Журнальчик Общества, выпуск 5


5-ый выпуск Журнальчика Общества собрал полную информацию о последних событиях в Shapeways за несколько прошлых недель.


Особые подарки


Не так давно появилось несколько новых мыслях для подарков на форуме Shapeways, посреди их есть две очень достойные внимания. 1-ая – это turnip_stew, Китай, дизайнер выдумал подарок собственной маме на денек рождения. Зная о том, что он не сумеет лично вручить подарок, он разработал Геометрического слона. На такую фигурку его вдохновили мемуары об Африке, и он заказал ее на Shapeways. Вышел просто прекрасный подарок. Он сумел подарить собственной мамы нечто-то персональное и особое, находясь от нее очень далековато.

Журнальчик Общества, выпуск 5


2-ая мысль – TurtlesAreCool, изобретатель соединил свою любовь к умопомрачительными вещам и увлечение собственной сестры лошадями, он сделал Jenlai, Вестники весны Кентавры, к выпускному собственной сестры. Он заказал Кентавров в WSF, а потом разрисовал модели перед вручением.

Журнальчик Общества, выпуск 5

Журнальчик Общества, выпуск 5

Журнальчик Общества, выпуск 5

Журнальчик Общества, выпуск 5


Проект D14 и D18 Dice на Kickstarter


Magic’s D14 и D18 из Truncated Sphere Series (Серия усеченных сфер), сумел достигнуть собственной цели на Kickstarter, его проект перейдет в стадию массового производства.



Видеоуроки


Юзер Shapeways Александр Димитров поделился 10-ти минутным видео-уроком о том, как можно сделать его вазу-насадку.



Проект Общества – золотая латунь


С выпуском золотой латуни некие члены общества выступили с инициативой понизить его цена, чтоб все юзеры Shapeways могли опробовать новый материал. Проект начинался на форумах, где юзеры общества тепло откликнулись на возникновение нового материала, после этого они стремятся им поделиться.

Для любых предложений по сайту: [email protected]