3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Персонализированные 3D печатные кошельки от MixeeLabs

Персонализированные 3D печатные кошельки от MixeeLabs

MixeeLabs – это онлайн приложение. Создатель увлекательных наручников и фигурок Mixee Me сейчас запустил новейшую услугу 3D печати: защелкивающийся кошелек. Это последнее приложение, разработанное юзером Shapeways под именованием nxt3d, представляет собой кошелек-зажим для средств, который делается при помощи 3D принтера. Вы сможете подобрать дизайн на веб-сайте Mixee Labs, воспользовавшись или уже готовым творением от высококонцептуального, интерактивного художника Бона Ким, или загрузить свой дизайн, также избрать цвет материала, из которого будет сделана модель. Потом MixeeLabs пришлют вам свой эксклюзивный кошелек от их партнера-производителя Shapeways. Когда он окажется у вас, можно будет с легкостью вытаскивать кредитные карточки и все прочее, просто сдвинув либо закрыв автоматический замок. Вот, как смотрится какой-то из них:

Персонализированные 3D печатные кошельки от MixeeLabs

А ах так раскрывается и запирается задвижка:

Персонализированные 3D печатные кошельки от MixeeLabs

Видео о том, как наполнить либо опустошить кошелек, чтоб показать его двойное действие:

Для нашего высокотехнологического мира это достаточно необыкновенное изобретение. В особенности, если совместно со телефоном необходимо носить целую кучу кредиток. Что еще увлекательного в выходе этого нового продукта, так это то, что они запустили новейшую платформу Blender Apps, чтоб вы без помощи других могли сделать свой Creator. Если вам не понятно ничего о javascript и о том, как создавать индивидуальные приложения для 3D печати, все равно не стоит отчаиваться. Сейчас вы можете сделать дизайн для 3D объекта и загрузить его в Mixee Labs, где можно установить характеристики, такие как цвет и размер. Поглядите ниже демонстрационное видео.

Команда MixeeLabs предупреждает, что этот разработчик приложений все еще находится в очень ранешней стадии разработки, но он, непременно, многообещающий. Они также рекламируют несколько разработчиков, которые находятся в разработке: приложения Engrave и Emboss, с помощью их юзеры сумеют загружать объекты и наносить на их надпись, гравировку, картинки, также приложения Mix и Match, где юзеры могут загружать модели со сменными деталями, к примеру, Мистер Голова-Картошка.

Makerbot также разрабатывает схожий путь для приложения MixeeLabs Customizer, чтоб вы смогли видоизменять имеющиеся на Thingiverse модели практически таким же образом, как фирменные приложения от MixeeLabs. Чтоб MixeeLabs затмили Thingiverse, которыми на данный момент обладает ведущий производитель Stratasys, они могут начать разрешать юзерам без помощи других загружать 3D модели, не глядя на то, что это воздействует на их дела с Shapeways.

Для любых предложений по сайту: [email protected]