3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Очень маленький, чтоб стать рыцарем? Поможет 3D печать!

Поднимите руки те, кто не лицезрел Мастера Йоду из Звездных Войн, который улыбался вам, стоя на платформе для печати в 3D принтере? Образ малеханького Мастера Джедая стал самым пользующимся популярностью для сотворения моделей при пробных процедурах 3D печати, но давайте признаем, что все мальчишки желали бы быть одетыми как рыцари, бегущие по коридорам, спасая принцессу.

Благодаря новым технологическим разработкам 3D печати, можно стать на шаг поближе к этому. В этом году заслуги «Звездные войны – D-Tech Me» продемонстрирует Голливудская студия Дисней во время Star Wars Weekends (фестиваля Звездных Войн).

Прямо за фуррором Carbon-Freeze Me (углеродное замораживание), когда гости имели возможность присоединить собственное лицо к замороженному в углероде телу Хан Со?ло из «Империя наносит ответный удар» и «Возвращение джедая», сейчас Дисней предоставит возможность гостям прикрепить «собственную голову» к туловищу рыцаря.

Очень маленький, чтоб стать рыцарем? Поможет 3D печать!

Процесс основан на 10-ти минутном сканировании лица при использовании 1-го высокоточного 3D снимка лица. Как процесс завершен, данные передаются на 3D печатное устройство, которое распечатывает фигуры.

Готовую разноцветную фигурку вам доставят через 7-8 недель, если вы проживаете на местности США, либо малость позднее, если вы проживаете за границей. Гости, которые воспользуются данной услугой, получат значок Star Wars либо светящийся браслет.

Помните, сила 3D печати состоит в том, что вам не надо путешествовать далеко- далековато по галактике, чтоб прожить момент из вашей межгалактической фантазии.

Очень маленький, чтоб стать рыцарем? Поможет 3D печать!

Для любых предложений по сайту: [email protected]