3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Новый сервис UFormIt от Uformia может поменять почти все

Мы разглядели новый сервис Uformit от Uformia и сообразили кое-что принципиальное. Так принципиальное, что это может поменять фактически все.

Uformit является онлайн хранилищем 3D моделей, где разрешено заносить значительные конфигурации в всякую загруженную модель. Другими словами, если юзеру нужна несколько другая вещь, нужно просто внести конфигурации в начальную модель (шаблон).

Многие онлайн хранилища, а именно более большие, такие как Thingiverse, заполнены бессчетными статическими версиями объектов. Если ввести в поисковике Thingiverse «зажим», веб-сайт выдаст выше 1500 результатов. И не какой-то из них может не подойти юзеру.

Новый сервис UFormIt от Uformia может поменять почти все

Что если было бы хранилище 3D моделей, заполненное только статическими моделями, каждую из которых можно видоизменять в согласовании с индивидуальными пожеланиями? Если б все было конкретно так, тогда можно было бы просто отыскать модель «зажима» и поменять ее по собственному вкусу.

Таким макаром, значительно упрощается поиск.

Thingiverse предлагает нечто схожее, но данную возможность употребляют изредка, а большая часть объектов изменению не подлежат.

Uformitне располагает большущим выбором моделей. Но, все может поменяться.

Для любых предложений по сайту: [email protected]