3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Новое приложение 3D моделирования 3DMe Sports featuring NBA

На Cubify появилось новое приложение – 3DMe™ Sports featuring NBA®. Вы сможете почувствовать себя в роли звезды баскетбола и поучаствовать в ярмарке поклонников баскетбола. Функции персонализации включают выбор формы одной из 30 команд NBA как для домашних, так и выездных игр; счастливый номер; большущее обилие поз, к примеру, в процессе броска, дриблинга либо передачи паса; надпись на базе фигуры; также потом нужно загрузить свою фотографию и вам создадут индивидуальную 3D печатную фигурку.

3DMe Sports featuring NBA стоит $69,99, печать делает Colorstone, доставка осуществляется в течение 2 недель. Сделайте свою фигурку игрока NBA прямо сейчас на www.cubify.com/nba.

Новое приложение 3D моделирования 3DMe Sports featuring NBA

Все элементы NBA и отдельных команд-членов NBA защищены лицензией на право принадлежности, которая принадлежит компании NBA Properties. Ни один из частей не может быть применен без подготовительного соглашения с критериями использования лицензии (c) 2013 NBA Properties. Право принадлежности на все фото принадлежит NBA Photos.

Tag: , ,
Для любых предложений по сайту: [email protected]