3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Неповторимое драпированное платьице


Мода и технологии соединяются воедино в этом поразительном 3D печатном платьице от Яна Киттанена и Иржи Эвенхьюис. Концепция 3D печатной ткани открыла новые границы способностей для производства текстильных изделий.


Заместо производства текстиля по метражу, отрезая избытки материала, 3D печать дает дизайнерам возможность запамятовать об иглах и нитках. 3D печать позволяет изготавливать продукты, используя только четкое количество нужных материалов. Этот экологически незапятнанный способ сделал революцию в области моды.

Неповторимое драпированное платьице


Это драпированное платьице является одним из первых стопроцентно многофункциональных предметов одежки, сделанных из 3D печатного текстиля. Оно было создано Freedom of Creation в 2000 году. Это платьице было создано в авангардном стиле престижного движения 3D, но его краса выходит за рамки стиля и времени. 3D печатные материалы делают структуру этого уникального платьица, при всем этом дизайн поддерживает естественные полосы дамского силуэта. Это платьице обладает классным декольте и роскошным воротником, обрамляющим шейку ласковым каскадом 3D печатной ткани. Хотя эта одежка смотрится ласковой, она практически состоит из неописуемо крепкого нейлона.

Category: 3D в моде
Для любых предложений по сайту: [email protected]