3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

3D печатные текстильные изделия от Blissful представлены на Instructables

3D печатные текстильные изделия от Blissful представлены на Instructables

Коллекция 3D печатных текстильных нарядов Blissful соединяет внутри себя вдохновение природой и бронёй (кольчугой). При помощи поэтапных инструкций Instructables предоставляет возможность испытать себя в качестве дизайнера, следуя советам по дизайну и печати, включая наименьшую плотность для печатного материала и место меж модулями, чтоб сделать правильное соединение.

Мысль сотворения Blissful лежит в базе «базовой геометрии», которая встречается в естественных формах природы, к примеру, в перьях и коре. Этот принцип присущ кольчугам, где однообразные звенья очень симметрично объединены воедино. Каждый элемент выступает узким связывающим звеном, все совместно они сформировывают защитную броню, прекрасный и фактически гипнотический узор.

Мелкие бирюзовые и белоснежные кольца следуют дизайну модели 4 в 1 и сформировывают необычный летний пляжный наряд. В этом наряде можно представить себя кое-где на одном из тропических пляжей, нередко изображенных на заставках и обоях для десктопа. Сумка в форме изогнутого сердца с золотыми каймами имеет освежающую ноту с привкусом прозрачной роскоши. С моделью 4 в 1 наряд приобретает неотъемлемую упругость. Blissful употребляет 3D печать, чтоб совершить путешествие из природы в кольчугу для схваток, а потом в радостный престижный узор.

3D печатные текстильные изделия от Blissful представлены на Instructables

Category: 3D в моде
Для любых предложений по сайту: [email protected]