3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

ShouldBee – платформа для продвижения 3д печати игрушек и коллекционных моделей

ShouldBee – платформа для продвижения 3д печати игрушек и коллекционных моделей


В эту пятницу свершилась 1-ая глобальная премьера 3D моделей для печати от компании под заглавием ShouldBee, которая подчеркивает важную роль общественного нюанса – обмена, обсуждения и голосования – методом сотворения новейшей сервисной платформы. Компания ShouldBee сосредоточила деятельность на игрушках и разных коллекционных моделях, которые проходят ряд повторных испытаний перед тем, как поступить в продажу. Этот кооперативный проект был сотворен при сотрудничестве с компанией, занимающейся брендированием продуктов – Ntensify. Внедрение способностей общества – в рамках совместного творчества – сосредоточено вокруг особенных интересов в развитии потенциально удачных марок.

Кратко схема такая: дизайнер делает модель, предоставляет ее на обсуждение обществу, и, зависимо от приобретенных оценок, перебегает на один из последующих шагов 3D печати либо реализации. Потому получение положительных либо, в неприятном случае, негативных комментариев – это личный выбор создателя, чтоб собрать как можно больше полезной инфы для следующего шага.

ShouldBee – платформа для продвижения 3д печати игрушек и коллекционных моделей


Если же дизайнер был поощрен положительными комментами, то далее весь процесс происходит приблизительно так, как это показано на видео ниже, чьи достоинства по достоинству отметят даже самые скрупулезные участники, при всем этом в нем малость раскрываются некие потенциальные способности развития данной концепции.


На страничке ShouldBee в вебе представлена масса неописуемых моделей, стоимость которых начинается приблизительно с $20 – в главном за эксклюзивные изделия – и может достигать сотен баксов при использовании таких узнаваемых запатентированных дизайнов, как персонажи комиксов «Мстители» из серии комиксов Marvel.


Не все детали может быть 3D напечатать. При всем этом плюшевая одежка также употребляется для представленных моделей, ведь без нее нереально было бы достигнуть безупречного сходства с героями комиксов, не так ли?

Для любых предложений по сайту: [email protected]