3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Shapeways отчаливает в путешествие

Shapeways отчаливает в путешествие


Джек Керуак, Джон Стейнбек, а сейчас и Саванна Петерсон сотрудники Shapeways. Будь то передачи на MTV «Дорожные правила» (Road Rules) либо обязанные переезды людей – всё это путешествия, которые стали основной частью жизни обычных янки. Если вы еще не знакомы со «смешными» размерами местности США, тогда вы не можете осознать, что значит жить тут. Итак, Shapeways вдохнула в устаревшее с течением времени понятие Americana новейшую жизнь и перенесла его в эру 3D печати.


Новый сотрудник рекламного отдела в Shapeways, Саванна Петерсон, станет ответственной по связям с общественностью и образовательную программку Show Owner. С чего идеальнее всего начать управление компанией, как ни со старенького хорошего путешествия? Саванна совершит путешествие из Сан-Франциско в штаб-квартиру компании в Нью-Йорке. Во время поездки она произведет много остановок, относящихся к 3D печати. И она воспринимает заявки! Потому, если вы удачный дизайнер, имеющий информацию о классном хакерспейсе, обладатель нового магазина 3D принтеров либо аддитивный производитель, на чье создание стоит поглядеть, тогда напишите об этом в Twitter @shapeways, в разделе комменты к этой страничке, либо же обратитесь к ней в письме по адресу [email protected]. Если вы просто желаете понаблюдать за ее путешествием, тогда смотрите за информацией в блоге Shapeways либо в Twitter в разделе ShapewaysRoadtrip

Shapeways отчаливает в путешествие


Но Саванне стоит быть осторожной, ведь, невзирая на то, что это просто еще одна рекламная кампания от Shapeways, ее новый сотрудник должна быть подготовлена к тому, что поездка перевернет ее взоры. После многих приключений, чувственных привязанностей и потрясений к другим Shapies, столкнувшись с красивым и, может быть, забавным, Shapeways могут найти, что Саванна Петерсон, которую они наняли на работу, это уже совсем другой человек, не тот, который стоял перед ними в нью-йоркском головном кабинете.

Для любых предложений по сайту: [email protected]