3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Проект Sunshade – защита Гугл Glass от солнечных лучей

Очки Гугл Glass не приспособлены для чтения на улице в солнечные деньки. Имеется в виду не только лишь чтение книжек, да и вывесок и пр. Крис Баррет, спец PR-агентства, был одним из числа тех, кто столкнулся с этим неудобством. И он решил поправить делему. Крис сделал солнцезащитные экранчики для собственных Гугл Glass.

Крис Баррет гласит, что в солнечные деньки на улице ему приходилось прикрывать руками очки, чтоб они не отсвечивали при чтении каких-то надписей. Он решил сделать лучше видимость – изобрести покрытие для стекол Google Гласс. Крис ранее не сталкивался с технологией 3D печати. Поэтому он решил получить поддержку у спец студии, которая размещается в Филадельфии. Только с третьей пробы спецам студии и Крису удалось сделать подходящий макет.

Проект Sunshade – защита Гугл Glass от солнечных лучей

Для Гугл Glass были сделаны особые экранчики, защищающие от солнечных лучей. Вы сможете сами распечатать такие экранчики для собственных Google Гласс. CAD-файл ценой 2,54 дол можно скачать по ссылке.

Крис Баррет уверен, что с течением времени Гугл Glass станут более пользующимися популярностью и всераспространенными. Тогда и его проект Sunshade будет нужным.

Для любых предложений по сайту: [email protected]