3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Как развивается 3D печать в Аргентине

Как развивается 3D печать в Аргентине

Сейчас у обитателей Буэнос-Айреса в Аргентине появится возможность собственнолично прикоснуться к 3D печати. Основоположник 3DLab Fabcafe , Родриго Перес Вайс, вправду очень взволнован этим проектом, который в наиблежайшие месяцы будет проходить в Мексике. 3DLab Fabcafe уже зарекомендовали себя в почти всех местах – это франчайзинг – и в Буэнос-Айресе цель заключается в предоставлении непосредственной и неформальной обстановки для проектирования и производства. Но в сей раз они сосредоточили внимание на меню и напитках. 3DLab Fabcafe будет вооружена 10 3D принтерами, особым помещением для работы, также кафе с видеоиграми и 2-мя лаунж-барами на 2-ух этажах.

Как развивается 3D печать в Аргентине

3DLab Fabcafe предоставляет доступ к различным 3D принтерам, в том числе LeapFrog Creatr, 3D Systems Cube, RepRap Argentina, и 3D принтерам Kikai Labs. Также существует информация, что там будут 3D принтеры Trimaker, о которых понятно очень не достаточно. Судя по всему, это очередное устройство для начинающих от аргентинского производителя. На данный момент существует только бета-версия, и ее можно отыскать только на страничке FB и на канале YouTube. Линию 3D принтеров от компании Stratasys в 3DLab Fabcafe будут представлять только uPrint (нет никаких сведений о Makerbot).

3DLab Fabcafe также предоставляет услуги 3D печати, цена исчисляется в часах. Услуга предоставляется конкретно на месте либо через веб, если вы живете не в Буэнос-Айресе. Более того, 3DLab Fabcafe также планирует провести ряд мастер классов – повышенное внимание будет уделено введению в 3D печать, помощи участникам в сборке их собственных 3D принтеров, главным концепциям и механизмам работы 3D принтеров, также увеличению энтузиазма к этим технологиям.

Поглядите видеопрезентацию 3DLab Fabcafe:

Для любых предложений по сайту: [email protected]