3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Где приобрести 3D модель? Магазин 3D моделей Cuboyo!

Беря во внимание неограниченное количество онлайн магазинов, специализирующихся на 3D печати моделей, у вас, наверное, появляются вопрос, чем они вообщем могут отличаться друг от друга. Fabbaloo.com изучили Cuboyo и узнали, что они предлагают возможность для онлайн покупок 3D моделей.

Где приобрести 3D модель? Магазин 3D моделей Cuboyo!

Веб-сайт содержит только 3D печатные модели, что значительно упрощает процесс совершения онлайн покупок, в отличие от обычных и бессчетных интернет-магазинов 3D моделей, которые не совершенно верно разграничивают зрительные и 3D печатные модели. Cuboyo работает по принципу, похожему с Ebay: на нем расположены как покупатели, так и торговцы. Они молвят:

Cuboyo предоставляет дизайнерам файлов для 3D печати беспримерный доступ к потребителям, при всем этом потребители получают беспримерный доступ к разным файлам для печати. Сайт отлично заполняет пропасть меж опытнейшеми дизайнерами и потребителями. Cuboyo.com – в текущее время виртуальная библиотека для хоть какого типа нужных объектов, которые потребители могут 3D напечатать и сходу начать ими воспользоваться.

Cuboyo, расположенная в Швейцарии, на этот момент располагает не таким уж огромным количеством моделей (77 на момент недавнешней проверки), они представлены хорошо. У каждой модели есть верно обозначенная стоимость – совместно с течением времени загрузки, предположительной ценой печати и временем печати. Эти причины могут быть очень существенными, если вы торопитесь. В неприятном случае вам пришлось бы скачать файлы модели, поначалу обработать их в специальной программке, чтоб найти продолжительность процесса печати.

Где приобрести 3D модель? Магазин 3D моделей Cuboyo!

Для любых предложений по сайту: [email protected]