3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

3D печатный костюмчик Стального человека ценой $35000

Shenzhen, китайская фабрика Стального человека, запустила новый краудфандинговый проект, созданный для проектирования и массового производства костюмов Стального человека. Вероятнее всего, компания не получила разрешения Marvel на их реализацию – по инфы TechCrunch: «Они отказались комментировать тему лицензирования. Это дает осознать, что Marvel не давала собственного официального согласия».

По данным вебсайта компании, костюмчики Стального человека марки III весят наименее 3 кг и состоят из армированного углеродным волокном полимерного корпуса со внутренней прокладкой шириной 2 мм из EVA и металлическими швами для большей прочности и стойкости. Макет, показанный в видео, стопроцентно 3D печатный, он также укомплектован «сенсорной системой открывания корпуса» и «интеллектуальной светодиодной системой подсветки».

3D печатный костюмчик Стального человека ценой $35000

3D печатный костюмчик Стального человека ценой $35000

Костюмчики Стального человека марки III разработаны для людей, рост которых составляет 170-188 см, как обозначено в описании. TechCrunch докладывает, что на фабрике работает около 30-40 человек. Они также работали над проектом Стального человека с дизайнерами из Пекина и начали изготовлять маленькие партии шлема Стального человека средством только 3D печати.

На этот момент компания пробует собрать само мало 5000 подготовительных заказом, чтоб запустить общее создание. Это значит, что клиенты сумеют получить целый литой костюмчик за $1999, если подождут 3-4 месяца. Целый 3D печатный костюмчик стоит $35000, и его могут доставить через 3-4 месяца, как утверждает компания. Если это очень недешево, компания также предлагает 3D печатный шлем за $1800.

Для любых предложений по сайту: [email protected]