3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

Самодельные наушники, которые крепко крепятся в ухе (+ видео)

Самодельные наушники, которые крепко крепятся в ухе (+ видео)

Бывало ли такое, что наушники выпадали у вас из ушей, когда вы двигаетесь? EarTaps – это наушники, которые крепятся в ухе таким макаром, что не выпадают во время движений, встрясок либо внезапного чихания. Не глядя на то, что проект на Kickstarter не ведает о том, как была использовала 3D печать на стадии прототипирования либо фактического производства, есть один увлекательный 3D печатный компонент. Поглядите видео с Kickstarter ниже.

Вы сможете поддержать EarTaps и приобрести свою пару по различной цены, которая варьируется в границах $60. Если вы увлекаетесь созданием вещей без помощи других, тогда вас может заинтриговать пакет девайсов для самостоятельной сборки.

За $199 вы сможете приобрести полный набор для EarTaps, чтоб печатать и собирать их без помощи других. В этот пакет входят: .stl файлы для печати частей наушников и 4 набора динамиков, провода и внутренние детали. Таким макаром, вы получаете возможность напечатать и собрать 4 пары наушников EarTaps. Вы сможете представить свои достойные внимания дизайны и выставить их на продажу с указанием вашего имени.

Вероятнее всего, с течением времени будут создаваться пиратские копии, так почему бы не разрешить юзерам заплатить и получить шефство над этим? Также команда EarTaps верует, что, предоставив дизайны общественности, они сумеют получить от этого выгоду. Они комментируют всё все последующим образом: «Некоторые из наилучших дизайнов стали плодами совместной работы. У нас есть основная разработка, и мы ждем чего-то особого от вас. Давайте совместно создадим что-то классное».

Для любых предложений по сайту: [email protected]