3Д БУМ

3Д принтеры и всё что с ними связано

MYMO — генератор прекрасных кулонов на Shapeways API

А вы знали, что у Shapeways есть API? Новые компании формируются каждый денек! MYMO – это хороший пример того, как обладатели магазинов употребляют достоинства API. Новое приложение для украшений MYMO позволяет юзерам сочетать любые 2 буковкы либо числа в элегантную форму. Алан Хадсон посодействовал с опциями, он много работал вместе с командой. Он даже подключил их к генератору форм. Рекс, их разработчик, выстроил MYMO на базе Shapeways API, что позволило в предстоящем использовать существующую базу данных.

MYMO — генератор прекрасных кулонов на Shapeways API

Как вы занялись моделированием этих прекрасных кулонов?

Патрик 3D смоделировал их на Tinkercad и дал Кэти в качестве подарка на прошедшее Рождество для их 2-ух малышей, Джаспера и Эви. Цель заключалась в том, чтоб сделать 3D печать и индивидуальные продукты более доступными. Кэти считала 3D печать очень увлекательной, но Патрик, занимающийся вычислениями и тем, как все это сделать доступнее для таких людей как Кэти. Когда я получил ее колье, оно затмило мои ожидания. «Он изумил всю семью, которая собралась на Рождество». Поначалу наши малыши спорили относительно того, кто будет заказывать первым. Всего месяц вспять состоялся пуск.

MYMO — генератор прекрасных кулонов на Shapeways API

Так вы не 3D дизайнеры?

Нет, по сути мы дизайнерское и брендинговое агентство в компании Ultravirgo. Мы увлечены брендингом для UN, некоммерческого государственного фонда Паркинсон, Фонда Найт, с фокусом на фирменный стиль, брендинг, обеспечение и т.д. для огромных брендов. Нам всегда хотелось поднять проект, который вправду был должен случиться.

Когда вы начали заниматься дизайном украшений?

Я никогда не занимался дизайном украшений ранее. В главном занимался печатью и 2D дизайном в прошедшем. Это мой 1-ый 3D объект. Мне нравится разрабатывать системы в брендах, и я применил эту логику к системе интеграции букв и цифр совместно.

MYMO — генератор прекрасных кулонов на Shapeways API

Поведайте о процессе моделирования и сегодняшнем форм-факторе.

Патрик всегда увлекался топографией и создавал новые логотипы для других товаров в прошедшем, этот он сделал конкретно под ограничения 3D печати. Дизайн сотворен с учетом этих характеристик. После внесения нескольких конфигураций, сотворения прототипов, мы были готовы к запуску. Мы работали в течение 6 месяцев в свое свободное время.

Почему Shapeways?

Лицезрев анонсы о новейшей фабрике на Лонг Айленде, я избрал Shapeways для производства колье Кэти. Потом Патрик сообразил, как много помощи мы получили со стороны команды Shapeways, потому не было даже смысла находить какую-нибудь другую компанию по 3D печати.

Какая самая основная неувязка в 3D печати на сегодня?

Необходимо изучить новые грани. «Многие люди по сути поражаются тому, на что она способна». «Удивлены, что можно на самом деле создавать высококачественные вещи». «На удивление, наши друзья и родственники даже не подозревали о том, что можно сделать с ее помощью».

Как вы хотят рекламировать собственный магазин?

Мы стараемся работать с соцсетями, связываемся с блогерами, создаем группы на facebook.

Вы собираетесь приглашать на работу других дизайнеров?

Да. Непременно. Мы желаем пригласить других дизайнеров, чтоб они делали кулоны наименьших размеров, также сережки и запонки. «Мы планируем расширить продуктовую линию и возможности». «Графический дизайн и технический мир не так связаны, как хотелось бы», — гласит Кэти. Они работают над решением этой трудности и интегрируют индивидуальные продукты.

Как вы решаете, какие дизайны выкладывать на всеобщее обозрение?

Нам понятно, что серебро смотрится достаточно хорошо, и не желали запутывать людей, предоставляя очень большой выбор. Вы уже выбираете, какие буковкы и числа соответствуют вам, потому мы не желали запутывать вас к тому же материалами. Качественные материалы – непременное условие. Мы желали предоставлять классные продукты. Когда я гласил людям о то, что они в состоянии сделать, они отвечали: «Неужели? Никогда бы в это не поверил», — гласит Патрик.

Что в дальнейшем ждет MYMO?

Мы желали бы быть самостоятельным делом. Каждый покупает подарки к рождеству. Мы желаем, чтоб люди даровали те подарки, которыми гордятся. Создавать продукт, который охото и стоит брать. Мы хотим предложить самые различные продукты, при всем этом повсевременно расширяем коллекцию. Каждый может отыскать конкретно то, что ему подходит. Клиент учавствует в разработке дизайна, а мы заботимся о качестве выполнения.

Для любых предложений по сайту: [email protected]